Ната Дем)))

А что у вас на тату изображено?

Ответы
Юрий Рябков

Ничего не изображено. За неимением. И вообще считаю нелепостью расписывать своё тело. Да ещё и на всю жизнь. (удалить гораздо сложнее, чем нанести и всё равно следы останутся)
С незапамятных времен татуировки были знаком принадлежности. К роду, племени, сообществу... Хозяева клеймили рабов, фашисты в концлагерях клеймили заключенных. Хорошо известны татуировки, говорящие о принадлежности к преступной среде.
Дамы, которые делают тату, считают, что это их украшает. Но в различных ситуациях используются разные украшения и то, что хорошо с пляжным костюмом, не подойдёт к вечернему туалету.
И вообще, лучшим украшением для женщины является чистая гладкая кожа.

Карл Диордий

Зара6oток от 20000 рy6лей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6oтка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разo6раться.
- Без рутинной ра6оты.
- Без обмана и чтобы деньги были дoстойные.
Именно готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
Пoдро6ности на -> http://doxod.pw (doxod.pw)

Да
Дамир

Нат, здаровенько нет татушек не одной чистая кожа без рисунков, прости, но нечего не изображено, да просто не хотелось некогда дракона чтобы потом в ящерицу опустился ранее натянутый пельмень в колени

Николай Аршавский

Тату на своём теле делали дикие индейцы и австралийские аборигены, а мне моё тело дала природа, а природу переделывать...ничего не выйдет-всё равно будет хуже!👱‍♂️

Анатолий Мюллер

На правой руке около локтя-год рождения. На левой-около локтя изображение моря, чайки и восход солнца. ( количество лучей-количество лет проведённых в неволе (5).

Николай (77Rus)

у меня ничего, но анекдот вспомнился: - наколи мне танк на всю спину .... через 15 мин ответ - готово - а чего так быстро? - а чего тут колоть? всего 4 буквы

Айрэнто Миррер

С одной стороны морда волка-оскал. С другой оборотень на фоне старого Нью Йорке...с оторванной головой. Многое узнали исходя из описания рисунка???

Ол
Олег

..ничего ..он так с колоритом вложился в рисунок ..я остался в восторге ..но я в последний момент отказался от ретуши ..не готов еще к этому я

Mister Farid

а ничего, я ведь меняюсь, как и все, а тату не в состоянии меняться, зачем держать на себе прошлое, которое давно уже мне не принадлежит

Дмитрий

Тату это таккя глупость, люди берут и пичкают себе под кожу чернила. Фу, убого. Никогда не решусь на такую дурость, да и желания нет

Пётр Павлов

В моём детстве мне было категорически запрещено малевать что-либо на коже. и сейчас. уже осознанно, считаю это (тату) глупостью.

Тиана

отвечают я смотрю в основном те, у кого нет тату...такие гадости пишут. вопрос зачем? я бы хотела тату..у меня нет к сожалению

Ната Дем)))

Меня этот вопрос тоже мучает) а что хотелось бы? и что останавливает?)

Тиана

я педагог. вот что останавливает. хотела бы руны изобразить.

Ната Дем)))

О как...на руках?

Тиана

желательно бы

Ната Дем)))

Как насчёт плечей?

Тиана

позже может еще подумаю...все время все равно педагогом не буду

Сергей Шавловский

Кельтский позор. Гм... Я хотел сказать, узор. В юности набил, теперь ношу эту хрень, как дурак. Взрослый дядя с картинками.

Ната Дем)))

Почему сразу хрень то???

Сергей Шавловский

Бессмысленный и не самый красивый рисунок, поэтому хрень.

Ната Дем)))

О как...

Христофор Папиросыч

Оскал человека стоящего в тени ) Абстракция )) видят только те кто имеет отношение к изобразительному искусству )

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

а у меня нет тату,но если бы было,то что-то подобное 🖼

Кот Базилио

А что, моё тело холст для мазни? Гитлер в концлагерях шкуру с наколками сдирал с людей и выставки делали...

Озорной Чертик

🖼

Георгий (Юрий) Лысенко

Терпеть не могу тату, нужно всегда думать о старости и как неприглядно это будет выглядеть в старости

Виктор Ермолин

Нет у меня тату, а если и будет!!!!!!, то только на лбу со словами какой я дЭбил, что уродую свое тело.

Le
Lemo

Пока что ничего, но если все же решусь сделать, то это будет иероглиф - любовь и проклятая печать.

Le
Lemo

Ммм, очень даже) По руке или ноге пустить?

Ната Дем)))

По руке

Le
Lemo

Думаю будет хорошо смотреться)

Ната Дем)))

Конечно)))

Le
Lemo

😌