Наталья Коробчиц

Живут такие человечки на земле... Завистливые,вредные скотинки.Купаясь сами по уши в дерьме,пытаются в другом рассматривать пылинки!!! Кто за?

Ответы
Лариса Татаринова

Так слаб чел настолько насколько вреден ...надо рецепт ему подсказать для приобретения духовной силы ...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

всякие бывают люди на земле, и каждый может в бросится в огонь, или предать, бывает все...

Enlik... Ordabek

не думаю об этом живу сама по себе а на остальных наплевать)))

Никита Козлов 78Rus

Среди людей, безусловно, есть и скотинки, но далеко не ВСЕ!!!

Ольга Саукина

есть такие,как им трудно живется с этим дерьмом,,,

Шишко Людмила

много таких.но много и других.поэтому не цепляет

Александра Нестерова

людей много и у каждого свои таланты )))

Олег Чурилов

Будь выше их и не обьщяйся с ними

Чаликушу

есть такие нехорошие людишки