Юрий Logart Смурыгин

мы в детстве болели реже, чем сейчас наши дети... так у меня возник вопрос, что было лечебным: смола с деревьев, зеленые абрикосы, гудрон или кисленькие попки муравьев? )

Ответы
Ольга Колпакова

а у нас-непоспевший крыжовник,зеленые ранетки,цветки акации,молодые побеги клена...ооой-сколько всяких...витаминов

Светлана Гончарук

муравьишек не пробовала, а вот смола и зелёные сливы,так же как и сосульки, были весьма полезны!

Аделина Свабода

так же болели. у детей иммунитет не развит. поэтому они болеют

Аделина Свабода

а мне не давали таких изысков

Юрий Logart Смурыгин

ты что, жила в пузыре? )

Юрий Logart Смурыгин

значит, было оно, детство? и были зеленые абрикосы? )

Аделина Свабода

зеленые грецкие орехи были) от которых потом черные руки)

Alexandr Kolomytsev

всё что Вы перечислили и ещё куча всякой всячины!

Даниил Новиков

муравьи , а гудроном я значит зря пренебрегал)))

Марина Коваленко

Экология другая и меньше мутаций

Ольга Борисовна

экология и жратва другая

Ирина Борисова

мел и грязные яблоки....

Странник

не были мы здоровее

Юрий Logart Смурыгин

я - был! )

Странник

Вам повезло

Юрий Logart Смурыгин

я и сейчас болею раз в пятилетку, а вот мой старший сын... каждый месяц его вожу к врачу... (

Странник

это кому как повезет