Та
Татьяна

Негосударственные учреждения не могут пользоваться государственной символикой. На билетах (рублях) Банка России изображён герб Временного правительства 1917 года (орёл с опущенными крыльями). Чем же тогда является ЦБ?

Ответы
Мурат Исаев

потому, что деньги РСФСР не признавали - их не знали, а вот российские рубли были конвертируемые- сильные ими пользовались как валютой в других странах

Maikl D

Мужик в бар заходит:- Мне, пожалуйста, чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с лимоном!Бармен:- Чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с чем?)))

Та
Татьяна

🙂 Возможно, что в тему... С 1991 года ЦБ - частная корпорация. Именно поэтому зарегистрировавшись со скромным уставным капиталом в 3 млн. руб. он «заработал» только золотовалютных резервов на сумму более 80 млрд. долларов. (Данные на май 2004 года) Многократные постановки Президентом страны вопроса о национализации ЦБ умело и по-видимому не бескорыстно забалтывались в Парламенте". Цитата из книги В.А.Ефимова "Прозрение" http://kob.su/kobbooks/prozrenie Для тех, кто не знал или не хотел разбираться - автор зачитает и разжуёт ст.75 Конституции РФ и Федеральный закон «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» http://media-mera.ru/politics/economics/komu-prinadlezhit-rub

Maikl D

)))каддафи сунулу пистолет в попу, когда он нажрался до 200 млрд)))

Та
Татьяна

«Не доверяйте тому, что вы слышали; не доверяйте традициям, так как их передавали из поколения в поколение; не доверяйте ничему, если это является слухом или мнением большинства; не доверяйте, если это является лишь записью высказывания какого-то старого мудреца; не доверяйте догадкам; не доверяйте тому, что вы считаете правдой, к чему вы привыкли; не доверяйте одному голому авторитету ваших учителей и старейшин. После наблюдения и анализа, когда он согласуется с рассудком и способствует благу и пользе одного и каждого, тогда принимайте это и живите согласно ему.» Гаутама Будда (400 г. до нашей эры)

Халима Октысюк

ЭТОТ ВОПРОС НЕ КО МНЕ,КТО ХОРОШО ИЗУЧАЛ ДЕНЕЖНЫЕ ЗНАКИ,Я НЕ УСПЕВАЮ,ПОЧЕМУ ТО ОНИ БЫСТРО ОТ МЕНЯ УХОДЯТ

Николай Потоцкий

государственным учереждением.Ведь он ,наверно, не комерческий банк ,принадлежащий частному лицу.

Та
Татьяна

С 1991 года ЦБ - частная корпорация. Именно поэтому зарегистрировавшись со скромным уставным капиталом в 3 млн. руб. он «заработал» только золотовалютных резервов на сумму более 80 млрд. долларов. (Данные на май 2004 года) Многократные постановки Президентом страны вопроса о национализации ЦБ умело и по-видимому не бескорыстно забалтывались в Парламенте". Цитата из книги В.А.Ефимова "Прозрение" стр. 131, скачать можно по ссылке http://kob.su/kobbooks/prozrenie Для тех, кто не знал или не хотел разбираться - автор зачитает и разжуёт ст.75 Конституции РФ и Федеральный закон «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» по ссылке http://media-mera.ru/politics/economics/komu-prinadlezhit-rub

Николай Потоцкий

а я не россиянин ничего то и не знаю...

Та
Татьяна

Все мы из СССР...

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

временным правительство и является!!! Нахапают временно, быстренько и сменятся на другое.

Kz Ardak

цб яв-ся дресировщиками орлов и всех хищ-х птиц,если орел отпусил крыльия?без камент-ии

Виктор Удилов

ЦБ - обменник ФРС, марионетка Госдепа США и просто 5-я колонна , работает против России.

Та
Татьяна

С 1991 года ЦБ - частная корпорация. Именно поэтому зарегистрировавшись со скромным уставным капиталом в 3 млн. руб. он «заработал» только золотовалютных резервов на сумму более 80 млрд. долларов. (Данные на май 2004 года) Многократные постановки Президентом страны вопроса о национализации ЦБ умело и по-видимому не безкорыстно забалтывались в Парламенте. Когда же он клюнет? Жареный петух, в смысле...

Виктор Удилов

Татьяна, надо вынести на референдум об отмене статьи конституции от1993 года, где говорится о независимости ЦБ. Но сначала всё это донести до народа.

Ferro Et Igni

мощный вопрос! это вы так далеко зайдете.. а я тоже бы за вами последовал)- за ответом..

Та
Татьяна

С 1991 года ЦБ - частная корпорация. Именно поэтому зарегистрировавшись со скромным уставным капиталом в 3 млн. руб. он «заработал» только золотовалютных резервов на сумму более 80 млрд. долларов. (Данные на май 2004 года) Многократные постановки Президентом страны вопроса о национализации ЦБ умело и по-видимому не бескорыстно забалтывались в Парламенте". Цитата из книги В.А.Ефимова "Прозрение" стр. 131, скачать можно по ссылке http://kob.su/kobbooks/prozrenie Для тех, кто не знал или не хотел разбираться - автор зачитает и разжуёт ст.75 Конституции РФ и Федеральный закон «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» по ссылке http://media-mera.ru/politics/economics/komu-prinadlezhit-rub Россия - колония, в которой запрещена национальная валюта. Рубль - производное от доллара. скачать: http://poznavatelnoe.tv/fedorov_pusto...

Ferro Et Igni

могу только присоединится.. фрс правит миром..(

Та
Татьяна

.

Дарья Жуланова

ЦБ негосударственная структура, которая российскому государству не подчиняется.

Франк Штейн

лучше спросить, ДОКОЛЕ нынешнее временное будет дурачить и разворовывать!

Наталья Потапова

Чем-то мутным и непонятным, судя по Вашему комментарию.

Елена Герт

Это говорит только о не осведомленности художника

Ю З

Шпиёны оне!! Засланцы Временнова Правительства!!

Сергей Князев

также как керенский- политической проституткой

Дмитрий Томановский

ну ты и спросила я дважды два не знаю скока...)))

Не Гламурный)))

это учреждение не подчиненное государству!!!

Та
Татьяна

🙂 В теме! оссии? С 1991 года ЦБ - частная корпорация. Именно поэтому зарегистрировавшись со скромным уставным капиталом в 3 млн. руб. он «заработал» только золотовалютных резервов на сумму более 80 млрд. долларов. (Данные на май 2004 года) Многократные постановки Президентом страны вопроса о национализации ЦБ умело и по-видимому не бескорыстно забалтывались в Парламенте". Цитата из книги В.А.Ефимова "Прозрение" стр. 131, скачать можно по ссылке http://kob.su/kobbooks/prozrenie Для тех, кто не знал или не хотел разбираться - автор зачитает и разжуёт ст.75 Конституции РФ и Федеральный закон «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» по ссылке http://media-mera.ru/politics/economics/komu-prinadlezhit-rub Россия - колония, в которой запрещена национальная валюта. Рубль - производное от доллара. скачать: http://poznavatelnoe.tv/fedorov_pusto...

Светлана Антонова

Центральный банк - это акционерное общество

Та
Татьяна

Ну, если Вы - одна из них... 🙂 С 1991 года ЦБ - частная корпорация. Именно поэтому зарегистрировавшись со скромным уставным капиталом в 3 млн. руб. он «заработал» только золотовалютных резервов на сумму более 80 млрд. долларов. (Данные на май 2004 года) Многократные постановки Президентом страны вопроса о национализации ЦБ умело и по-видимому не бескорыстно забалтывались в Парламенте". Цитата из книги В.А.Ефимова "Прозрение" стр. 131, скачать можно по ссылке http://kob.su/kobbooks/prozrenie Для тех, кто не знал или не хотел разбираться - автор зачитает и разжуёт ст.75 Конституции РФ и Федеральный закон «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» по ссылке http://media-mera.ru/politics/economics/komu-prinadlezhit-rub Россия - колония, в которой запрещена национальная валюта. Рубль - производное от доллара. скачать: http://poznavatelnoe.tv/fedorov_pusto...

Николай Пирогов

ЦБ не является Российской организацией

Митя Рожков

я бы сказал но материться нехочется))

El
Elina_Ermolaeva

вас это в самом деле так интересует?