::
:-) :-) :-) :-) :-)

Как помириться с овном???

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вот я, например, овен. И Ваш вопрос ставит в тупик. Я не умею обижаться в принципе. И не могу хранить какую-то обиду. Я просто вычёркиваю человека из своей жизни и он уже никогда туда не вернётся.

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Как и я я тоже овен...вот поэтому и зашла в тупик

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Обижаться по мелочам - глупо. А если человек нагадил по-крупному, то не нужен он в моём окружении.

Табуретыч

Для начала нужно увидеть в нём человека,со своими слабостями и недостатками,а так же перестать верить в гороскопчики,это один из обманов сатаны,культ язычества и идолопоклонства.

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Понятно

Александр Жук Эстония Таллин

вся беда в том что вы пытаетесь мириться с овном а не с человеком ,менрше бы внимания уделяли этой чепухе и всё было бы нормально

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Может и так:))спасибо

Евгения

Смотря в чем накосячили. Если ничего серьезного, через пол часа, представитель этого зодиака, уже и не вспомнит что вы ругались.

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Спасибо

Та
Татьяна

Овны, кстати, очень отходчивы и добрые, но упертые конечно, но добрые, не злопамятные.

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Спасибо

Лидия Белокопытова

да вопрос не из простых ведь они такие упрямые как-то с ними надо отнестись любезно

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Спасибо

Лидия Белокопытова

всего вам доброго

Юрий Иванов

Если вы задели его за живое, то это будет очень сложно. Может и вовсе не простит.

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Незнаю просто неудачный розыгрыш...задела незадела ..непоняла

Юрий Иванов

Советую почитать разных астрономов про Овна, так как этот знак ни на один ние похож. Это я вам говорю потому что Овен 🙂 Овна только Овен поймёт. А вашу шутку он воспринял не так потому что скорее всего происходило в компании и Овны не любят когда его половинка прикалывается в его сторону в кругу компании. Нужно быть очень акуратным в этом.

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Нет без компании...а может и ненужно мириться:))я тоже овен;) может это к лучшему

Юрий Иванов

вам виднее 🙂

Простой Парень

фуу с этим алкашом, драчуном, причем как и паху, рвотак какаето

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Странно....мы говорим о разных людях:))

Простой Парень

очень странно что ты споминаешь овнов

Эриний

Постричь его. Тогда ему станет холодно и он сам к вам придет

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Хорошо:))я этим и займусь:))

Эриний

)))

Петр

Ты случайно одну буковку не пропустила в последнем слове ?

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Нет:)))

Петр

Ясно. Просто хотел помочь...

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Я поняла:))но я сама обидела хорошего человека:))

Петр

Вообще-то овны упрямые... Но ничего... Время лечит.

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Спасибо

Валентина Владимировна

мы отходчивые, но иногда обрубаем все с концами)

Подари Улыбку Мне ))))))

У меня муж Овен))) сейчас задам ему этот вопрос...

Подари Улыбку Мне ))))))

Надо самой это выучить)) и взять на вооружение...-положения на пути к обиженному Овну))) Я Дева по гороскопу)) не доводилось мне в такой переплёт попадать с ним.. Обидчивые Овны-это да. Горячие))))

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Я тоже овен...поверьте...зашла в этой ситуации в тупик:( но нет ничего невозможного:)))

Подари Улыбку Мне ))))))

Если вам это не приемлемо, то говорит надо икать другой знак гороскопа.

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Это друг...я хочу помириться с другом

Подари Улыбку Мне ))))))

Если друзья, и Овен обидел Овна, то значит не понимает свой знак... Одному придётся уступить и извиниться. (Тому кто накосячил ) Вам удачи в примирении!

Раджаб Гаджиев

Можно так сделать подарить цветы или открытку

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Другу цветы????боюсь непоймет

Раджаб Гаджиев

Можно так сделать изменения попросить

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Не помогло:))

Аркадий Лукин

Даже не мечтайте. Со временем само рассосется.

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Спасибо:))

Leakadziya Slushko

у меня муж овен. все прощать даже оскорбления

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Обидела друга...неудачно пошутила...сейчас раскаиваюсь:(((

Leakadziya Slushko

просто позвонить и извиниться -если поймет

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Звонила....не понял:)))

Leakadziya Slushko

овны упрямые- их переубедить сложно

Юрий Михайлович Колесник

....Предложить ему ЗОЛОТОЕ РУНО...!!!!!!!!!!....😊

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Обойдется:))

Юрий Михайлович Колесник

....А вдруг поумнеет...?????????????????????????....😳

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Вдруг???эти упрямцы

Юрий Михайлович Колесник

....А Вы так.... тихо-о-онько и поласковей........😌

Павел М

рога обломайте и поставьте новые ворота.

::
:-) :-) :-) :-) :-)

))))

Павел М

ну это же баран))

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Я вообщето тоже овен:)))

Павел М

ну тогда овечка))

Павел Морозов

очень просто...овны довольно отходчивы)))

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Но как?

Павел Морозов

пододите чуть чуть....потом просто извинитесь,все будет ок

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Спасибо:))

Макс Забегалов

С человеком надо мириться, а не с овном

Афригита

Особенно когда он все пути перекрыл

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Да

Афригита

Никак

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Спасибо

Афригита

Знала бы - не страдала и отчаилась

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Да...но я обидела друга...и меня совесть мучает:(( ну нет так нет я сама овен....:))