Св
Светка

В каком возрасте человек перестает за собой замечать, что не всегда прав в своей категоричности?

Ответы · страница 5
Ти
Тихий

В возрасте, когда пережил оппонента.

Ни
Николай

Не возраст,а что принимает выпивает

Юрий Ласковец

или курит........

Св
Светка

🤔

Леонид 獅子急 Шестаков

ни в каком... пока ему не подскажут...

Св
Светка

думаете, примет как руководство к действию?)))

Леонид 獅子急 Шестаков

смотря, кто подскажет или на ком категоричность выбьет себе зубы...

Св
Светка

))))))))))

Олег

Когда не осознает о чём спрашивает!

Св
Светка

🤔

Олег

Не * убери. Это т9добавил

Се
Сергей

Как только приоткрыли крышку гроба

Св
Светка

🙄

Анна

Всегда. Это не от возраста зависит

Св
Светка

всегда? т.е. практически с пеленок?))

Анна

Конечно. С пелёнок все точно. С возрастом некоторые учатся критичности мышления, а остальные остаются на уровне младенцев, которые орут и требуют свое, потому что считают что мир от них зависит. В старости тоже бывает что нарушается критичность восприятия, но это обычно уже на уровне потери разума от болезни

Св
Светка

хм... действительно.. младенцы, как никто другой, весьма убедительны в своей категоричности 🤣🤣🤣

Анна

🙂🌹

John Altero

Ни в каком. Я например всегда прав.

Св
Светка

а докажите, что всегда))

John Altero

Доказываю: это проклятие.

Св
Светка

что ЭТО? ))

Руслан Котопёс

Где-то после 30ти... По себе говорю)))

Св
Светка

что-то послужило триггером?

Руслан Котопёс

Я думаю что это биология... Вы знаете что например в 40 лет(примерно) ухудшается зрение... Начинают преобладать желтые тона и это способствует развитию депрессии...

Doctor Faust

Первоначальные признаки идиотии

Wh

Женщины после 45, мужчины после 55

Св
Светка

т.е. если мне завтра стукнет 45, то фсё, сушите вёсла?)))

Wh

Цифры обобщенные, для обычных людей, но у некоторых такое лет с 14 не проходит

Св
Светка

))))))))))

Василий Тимощук

пороки возрасту не в тягость ...))

Св
Светка

склонность к категоричности это порок?))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Никогда, чем старше тем упертей

Ar
Ari

Привет, дорогая) ты теперь тут?)

Св
Светка

до сих пор понять не могу, что меня от гусениц спасло тогда)))))))))))))))))))

Ar
Ari

Моя доброта))))))

Св
Светка

или гуманизмь взыграл))))))))))))))

Ar
Ari

Да я добрый, только в борщ мне гадить не стоит)))

Св
Светка

))))))))))))))))

Lord Raptor

Это в любом возрасте возможно

Lord Raptor

Я соглашусь, но есть люди, которые учатся всю жизнь))) А есть ситуации, когда тебе не хватает аргументов, чтобы пояснить и обрисовать, почему сделать, что-то не является хорошим постпупком))

Св
Светка

меня больше убивает, когда люди свою аргументацию выстраивают на подмене понятий и скачут с пятого на десятое, считая себя при этом непревзойденными мастерами слова))

Lord Raptor

С этим я как ни странно по жизни сталкиваюсь в большинстве случаев, когда общаюсь с девчонками, но это не всегда так))

Св
Светка

))))))))))))

Lord Raptor

В общем всегда по разному))

Олегов И. Ч. Nowar

когда примет новый опыт жизни

Св
Светка

как это обычно происходит? в этой жизни или в другой?))

Олегов И. Ч. Nowar

биологически в этой а ментально в другой)

Св
Светка

🤔

🇷🇺Anna😊

Думаю, не от возраста зависит.

Св
Светка

не спорю)))

Бибизянин

когда проебёт что то основное

Св
Светка

🙄

Илья Ижемцев

Никогда... Это увы редкость)))

Св
Светка

вы часто бываете категорично слепы?)))

Илья Ижемцев

Периодически постоянно... Мои грабли, значит я обязан на них наступить)))) Когда обходишь, то ведь их не замечаешь?))) А их разбросано...))))

Give Me My Oscar

да пофигу, главное уверенно

Св
Светка

а еще лучше нагло... таки второе счастье... я читала)))

Give Me My Oscar

да, если возраст до 30

Св
Светка

а что потом?))

Give Me My Oscar

а потом уже по фигу))

Св
Светка

а разве не наоборот? мне казалось, что пофигу где-то до лет 35-40, а потом хлоп и на выходе откуда не возмись консервативно настроенные ханжи-всезнайки..

Give Me My Oscar

до 30 можно ставить под сомнение, опыта мало, практики мало и т.д. поэтому на наглости можно проскочить не напрягаясь

Св
Светка

ну.. спорить не стану.. тем более, все это очень индивидуально... и не всегда от возраста зависит))

Владимир Борисов. Нумеролог.

Разве в это включено время?

Св
Светка

в том-то и проблема, что все неправильно вы поняли... и очень напомнили мне Макса Алабина из Обсуждайки... это фиаско))

Владимир Борисов. Нумеролог.

Т.е. проблема во мне, правильно понял?)) И если Макс получил фиаско, то несомненно это спроецировалось и на меня...
И это кстати, тоже громадная проблема в отношениях, а следовательно и в любви.

Св
Светка

я крайне редко озвучиваю свою специализацию в сетях, ибо это многому обязывает... просто совет.. эксперимента ради.. уберите из ника слово "психолог" и увидите, насколько менее категорично будут к вышим выссказываниям относится комментаторы..

Владимир Борисов. Нумеролог.

Меня ничего не обязывает, ведь я свободен. забыла наверное😉

Св
Светка

))))))))