Sasha Kazakov

Послал вчера "на... " исполнительного директора,сегодня-ген директора холдинга -полегчало ,кого бы ещё послать для полного счастья?

Ответы
Михаил Балахонкин

помню про это рассказ на службе ты один а их много у тебя один болт и ты на них положишь а если они вместе то положат ты то не выдержишь )))

تت
تتتتتتتت

а я сегодня чуть не послала генерального,пронесло)))))) вот думаю,чего я такая счастливая))) мне этого хватило))))

Stran

БЫЛО УСТАНОВЛЕНО! ПРИШЁЛ ПОЕЗД ИЗ ЛЬВОВА И МНЕ ПРОВОДНИК ПЕРЕДАЛ! ТАМ ЕЩЁ ИОНИЗАТОР БЫЛ. И НУ НЕ ВАЖНО..

~Не Ангел~

Пожалуйста пошлите ещё и моего директора и Вам будет аплодировать весь наш коллектив. ...стоя!))))

Мат Рос

Ну да, говорит, а че... исполнительный директор то не мой, да и гендиректор холдинга не мой.))

Мария Врачевская

Ну после посыланий, думаю, что на данный момент, можешь только к себе приглашать

Sasha Kazakov

)))...не совсем!.…

Мария Врачевская

Как не совсем? Разве тебя в ответ туда же не послали?

Sasha Kazakov

Нет!…. 🙂

Мария Врачевская

Ну это либо не расслышал, либо недопонял

Sasha Kazakov

Я ждал,не отправили!...

Мария Врачевская

Это либо ты талант, либо завышена самооценка

Sasha Kazakov

Ну или,два в одном!.. 🙂

Наталия Елистратова

Можешь меня послать, если легче станет))) я Директор сети розничных салонов

Sasha Kazakov

Ну вы то в мою работу не лезли!...к тому же уже отошёл..

Натали Я

можешь себя послать на... Гавайи, или Канары))) хуже не будет - это точно!

Sasha Kazakov

Уверен! ...

Натали Я

молодец - ты на правильном пути!

Sasha Kazakov

Спасибо красавица!... 🙂

Марина

))) ну если вам ничего за это не бывает,пошлите по второму кругу..

Ирина Демещикова

"Вчера искали на работе справедливость! Сегодня ищем работу")))

Наталья Шевченко

сейчас самому нада сходить как минимум в баню, для разгрузки

Sasha Kazakov

Мысль!...

Наталья Шевченко

успеха в начинаниях

Sasha Kazakov

Спасибочки!..

Алёна Sötnos

Пошлите туда же свое плохое настроение и все станет хорошо!

Елена Зинякова

Господина полицейского. Тогда поймёшь, что такое счастье...

Ан
Аннет

Мэра города и начальника полиции)))) и можно переезжать))

Анна Курынцева

кем же Вы работаете, что можете так легко послать людей?

Фомина Ольга

Непосредственного руководителя. Он то явно тоже достал

Людмила Кареткина

А счастья уже не будет ,потому ,что сегодня пошлют вас

Старая Мразотная Обезьяна

А президент компании есть???) его очередь наступила...)

Малика Тициан

главного бухгалтера и начальника ОК... ну и домкома...

Ольга Березина

они завтра Вас с зарплатой пошлют!))0 предвкушайте))))