Анна Вихрова(Горина)

Обращаюсь к молодёжи,пацан начал приходить с запахом домой,разговаривала с ним ,объясняла к чему это может привести,но всё равно опять пришёл,даже плохо было,в чём моя может быть вина.К современной молодёжи отношусь хорошо,они тоже ко мне тянутся,а вот с сыном не знаю что делать,говорят все через это проходят и мы в своё время.Но это же может быть и пагубно.

Ответы · страница 3
Маркус Кайфман

если голова есть на плечах, пройдет.Но для профилактики нотации не помешают, чтобы не расслаблялся

Евгений Майоров

даже не знаю что сказать.. ведь к каждому нужен свой подход... простите вы замужем? что отец говорит?

Авиатор Ту - 154

Молодежь все хочет попробовать у них переходный период они думают что они взрослые это пройдет!

Калижан Wow

Смотря какие приоритеты он для себя потом поставит, но если ему запрещать он будет делать на зло

Ив
Иван

если употребляет немного.....не страшно.....ясам выпивал..и сейчас...но никогда не злоупотреблял...

Хазраиль Дышеков

продолжайте добиваться своего.ни на секунду не теряйте бдительности! а где же мужской пример?

Татьяна Prinsessa

не знаю, что посоветовать... у меня две дочери... такого не было... может его надо чем-то отвлечь?

Анна Вихрова(Горина)

На данный момент отвлёкся баскетболом,компьютером.

Татьяна Prinsessa

ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО! НО С КОМПЬЮТЕРОМ НАДО БЫТЬ ОСТОРОЖНЕЙ! НАЙДЕТ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ (КОМПАНИЮ), ЕЩЕ ЗАТЯНУТ КУДА- НИБУДЬ...

Аделя Русакова

надо , правильно разговаривать, а может и вообще , сказать 2 , но Очень значимых для него слова.

Василий Алибабаевич

вот здесь на видно мужик грамотно рассказывает про воспитание детей

Валентин Дубинкин

Сам был таким, мое поколение выросло в 90х но мне это не помешало стать хорошим человеком! ))))))

Fcpugros Fcpugros

приходит, всего лишь с запахом-все не так страшно,главное не переборщить с опекой.Отец есть?

Лидия Олейниченко

они начинают понимать.....когда начинают взрослеть.....в настоящее время он не повзрослел.....

Арина *****

переростет, главное его не отталкивать, чтоб не закрылся от Вас, тогда точно будет плохо....

Павел Соколов

предлагаю сильно отмутузить, без жалости и до крови. чтоб на всю жизнь запомнил - что незя!

Олег Ловдар

Не дать разогнаться, вовремя притормозить , так как потом это будет очень трудно сделать.

Елена Горлатая

У меня самой такая проблема,молчу-значит всё нормально,пытаюсь поговорить-замыкается....

Анна Вихрова(Горина)

У меня тоже на такие личные,инимные дела не подпускает,сразу замыкается,делает вид,что не слышит.

Александр Чикарин

Молодёжь,нравоучения не воспринимает.Не навязчиво учи на примерах(друзей,соседей и т.п.

Наталья.

не объясняй,а просто поговори,может даже придется что то из своей молодости рассказать

Виктор Ерзиков

Попал в дурную компанию. Я думаю его надо чем -то увлечь либо сменить место жительства

Юра ,,,

Компанию ему надо менять ... в бокс отдать самбо .. показать как уважают таких парней