Мила Шмакова

А Вы смотрите Олимпийские Игры в Сочи? Если да, то какие виды спорта?

Ответы
Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Бляяя! 40% народа на гране нищеты...а около 3% от населения страны заграбастали кучу бобла...Средняя пенсия по Сибири примерно 7 000...услуги ЖКХ постоянно растут...налоги растут...цены растут...ща еще рубль обвалят до 50р за доллар...соответственно цены подпрыгнут в два раза...богатеям похрену - у них все в баксах и недвижимости здесь и за бугром...а народу швыряют подачки для спуска пара...то пенисию повысят на пять руб...то путяга пальчиком с экрана погрозит...тьфу...

Наталья Мельник

и не говори. накуй эту олимпиаду!

Oksana Vanetti

DA, SMOTRYU! MNE OCHEN NRAVITSA SMOTRET LIJNIY SPORT! MOLODZI! TAM ESHE MOYA HOROSHAYA ZNAKOMAYA , SHVEIZARKA, LARA GUD. A BOLEYU YA ZA RUSSKIH!!!!!

А*
Анастасия *******

время от времени....отдельные виды спорта: фигурное катание, биатлон

А*
Анастасия *******

Маргарита Поль

да)))))))))) шорт трек, лыжные эстофеты, хоккей, aburhyjt катание))))))))))

Маргарита Поль

Olga Piskunova

я сама бывшая спортсменка...а у нас в Эстонии не показывают....

Ta
Tancor-70

хокей ,фигурное катание ,лыжи,короче что жена смотрит то и я

Елена Пичугина(Мухина)

нет ,у нас вещание идет на каз языке ,я не все понимаю

Гордая

на фиг мне ваши игрульки . когда у нас люди гибнут !

Елена Озимова

Девочки, есть хорошая пословица: на Бога надейся, да сам не плошай. Помолиться можно и нужно, а помочь себе тоже нужно самим.

Captain Gray

Олимпиада позор России и не только!

Гордая

Танюша . Я поздравляю тебя и всех нас с этой победой ! Тяжелый день скорби и такой тяжелой победы . Слава Украине !!!!!! остается всем только молиться .. за невинно убиенных

Та
Танита

Птичка, дорогая, спасибо! И тебя- с победой. Плачу второй день, но понимаю, что эти жертвы не напрасны. Слава Украине!!!! Героям слава!!!

Гордая

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Марина Куклина

все.кроме женского хоккея. ну не женское это дело!

Инна

Иногда смотрю, на что попаду, включив телевизор 🙂

Bimsetter88 Бим

смотрю. телевизор уже приноровился смотреть.

Геннадий Храмов

Бабслей и скелетон - какие кони пропадают ....

Галина Анисимова

как подумаю сколько туда вбухали не смотрю

Дмитрий Шумейко

Смотрю. На какой наткнешься, листая каналы)

Владимир Борисавич Должиков

смотрел только коньки и почти нет хоккей)

***любаша*** ***

Смотрю хоккей, фигурное катание,сноуборд

Евгений Иванов

Смотрел хоккей толь- что - теперь выпиваю

Татьяна Татьяна

Все! Нервы уже сдают! Но и радость есть!