Игорь Качесов

Жить так как вы хотите, это не эгоизм! Эгоизм - что бы другие думали и жили, так как вы хотите! Это так???🤔))

Ответы
Мария

Я ЭГОИСТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!живу на даче почти в лесу! моя любимая помощница по хозяйству Лиза, кот Кузя и чихуа Капа!!! одиночество - страх,наказание,а вот уединение- благодать!! Тишина,щелист листвы,огонь в камине,цветы,сосны,белки, нет шума,суеты громкой музыки и я одна среди этой красоты- мне нравиться!! Люблю детей,внуков,друзей- НО дозировано! ко мне можно приехать только с моего согласия! Живу и старею- с УДОВОЛЬСТВИЕМ!! Я так хочу!!! имею право!! Я не хочу вытирать сопливые носы внукам ,дочь родила детей это ее забота!!я не не нянька!!! кидайте в меня камни,а очень много трудилась,детям дала - образование,квартиры,а теперь хочу тишины и уединения!!! А если будут меня доставать- лишу наследства!!!

Игорь Качесов

Счастливая!))

Виктор Шаламов

Нет не так. То что вы написали к эгоизму не имеет отношения. Эгоизм - это значит всегда ставить свои личные интересы выше интересов других людей.

Игорь Качесов

Те же яйца, только в профиль!☝️😉))

Виктор Шаламов

Заставлять людей думать и жить как вы хотите и ставить свои интересы выше интересов других - это две большие разницы, как говорят в Одессе. С чего вы взяли что это то же самое, но только в профиль?

Ал
Аленка

у каждого свое отношение к жизни и свои цели, поэтому настаивать на своем нет смысла ))

Игорь Качесов

В этом есть доля истины!))

Ал
Аленка

🙂

Алексей Швейников

Нет , не так, а хотя и так но может быть не так потому что если так ,то потом никак

Игорь Качесов

Да ну!

Галина

ГЛУПО ДИКТОВАТЬ СВОИ УСЛОВИЯ НЕ ИМЕЯ БАЗЫ .. У КАЖДОГО СВОЕ ВИДЕНИЕ НА ЖИЗНЬ

Игорь Качесов

Воля ваша!))

Ол
Ольга

Это не вопрос, а утверждение, в конце ставятся три восклицательных знака

Игорь Качесов

Учёл!

Ол
Ольга

Удачи!

Людмила Канивец

Не надо делать мне, как лучше. Оставьте мне, как хорошо.

Игорь Качесов

Воля ваша!))

Александр Cерг.

мне чужие абсолютно безразличны

Николай Климов

не в бровь а в глаз .😀👍

Ирина

Главное жить не во вред другим

Елена Данилова

Ну есть что то в этой букве,..

Св
Светлана

Так. Ещё бы научится этому.

Св
Светлана

Сомневаюсь.

Игорь Качесов

В чём?

Св
Светлана

Что я молодец. Чем старше становлюсь те больше сомневаюсь.

Игорь Качесов

А ты не сомневайся!

Св
Светлана

Постараюсь.

Dasha Sokolova

Какой эгоиз в последнем?

Игорь Качесов

Ясно эгоистка!

Dasha Sokolova

О дааа😂😂😂😂

Игорь Качесов

Во-оть!

Всем Добра !!!

Вот прямо в точку!!!!!!!!!!!!!

Светлана Филюкова

🤷‍♀️🙋‍♀️👋

Валентина Мезрина

Похоже на истину!

Николай Дубинин

...жить как хотим, самообман. Лукавство. Нам ни кто не позволит жить вопреки установленных гласных и не гласных правил и традиций, тех прослойках, к которым мы относимся. Тем более, если занимаемся бизнесом, или политикой. Тут проявление лицемерия. Или неспособность отличать свое от чужого.

Игорь Качесов

Да вы Николай революционер?

Галина Смирнова

🤠🤔

Игорь Качесов

Но таких в наше время большинство!

Галина Смирнова

К сожалению. Поэтому и семейные пары не уживаются и расходятся.

Игорь Качесов

Во-оть!

Галина Локтева

Каламбур.

Игорь Качесов

Поясните!

Галина Локтева

Это подражание.

Игорь Качесов

Кому?

Галина Локтева

Вам-если Вы успешны.

Игорь Качесов

Благодарю!))

La Testa

Мне пофиг

Игорь Качесов

Ясно!

Чеширский Кот

Нет !

Игорь Качесов

Ясно эгоист!