Stop Пиар Иван Пауэр

Существует ли в современной международной ситуации риск возникновения ядерной войны.?

Ответы
Ирина

я думаю, даже при наличии одной извилины у правителей-риск минимален,себе смерти не желает никто

Stop Пиар Иван Пауэр

думаете у них убежища нет , с вполне комфортными условиями и т д

Ирина

и что ,сколько в этом убежище проторчишь?

Stop Пиар Иван Пауэр

думаю года будет достаточно пока на поверхности всё более менее не устаканится

Ирина

не устаканится на поверхности за год)