Ва
Валера

Вы мат используете, в речи, как ругательство, для выражения эмоций или для связки слов?

–1
Ответы
Викентий Ви

Да, мат присутствует в моём лексиконе, но я стараюсь следить за своей речью , знаю когда я свободно могу выражать свои мысли...

Уральская Рябинушка

Вы что сегодня, сговорились все? только что с одним счас общалась на эту тему-ох у ели😆(ой, пардон)

Лукас Шакал

это неотъемлемая часть моя речи, чтобы сделать фразу более эмоциональной и доступной.

Алевтина Немерова

Вообще не использую! Мне хватает литературных слов для выражения всех своих эмоций...

Медведь Без Маши.

А я матом не ругаюсь .....я на нем разговариваю .....так лучше доходит до некоторых.

Галина Парий

Для выражения эмоций и связки слов. Иногда нормативной лексики нехватает

Иногда каааак ругнусь семиэтажным. Как-то легче, что ли, становится сразу

Ва
Валера

Шайтан

Сам такой! 😜

Ва
Валера

Шурале аппа

Вот те на! Неужели такая страшная? Я знаю, конечно, что не красавица, но уж не Шурале!

Ва
Валера

Казым татар лар?

Даниил Белевитин

Выражения эмоций. Иногда дал п...ды не всегда ударил по лицу)))

Павел Данилов

Для выражения эмоций и акценте на определенных вещах

Василий Дороговцев

Когда прилетает молоток по пальцу не до приличия

Галина Сахарина

хватает запаса человеческих нормальных слов

Al
Alexc

чаще всего - когда рассказываю анекдоты

Игорь Морозов

Скорее для придания колорита диалогу !

Татьяна Черненкова

Не использую, ни в каком виде.🤷‍♀️

Александр Захаров

В драке. Там без него- не победишь...

Вячеслав Коршунов

Я привык на нем думать, так быстрее

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Иногда в эмоциях проскальзывает (

Дмитрий Jidemon

Я вообще предлогами мат связываю)

Александр Шебалин

И для одного,и для другого сразу.

Th
Theodore

Я на нем тренирусь в спортзале