Ja
Janelle

Какая цель у того ,кто притворяясь казашкой разжигает здесь межнациональную рознь,обсуждая войну в Украине??

Ответы
Warlock

...Цель не понята.. Казашка или казачка ??.. И ваша ересь не понятна.. Я служил в армии.. И видел как возникают розни.. И видел как стреляют друг в друга.. И в меня и в ротного стреляли..

Le
Lexxx

Разжигать рознь, тут хохлы и казахами и русскими и кем только не притворяются) только ничего предъявить не могут. Обматерят и в чс кинут типа последнее слово за ними)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Их пропаганда уже давно работает в обратную сторону.. Мне их было поначалу даже жалко теперь я понял что все там по заслугам

Ja
Janelle

Мне тоже было их жалко очень...Но по её поступкам даже в Спрашке не знаю что и думать.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А ненадо о них думать они сами кузнец своего счастья и отвечают по заслугам.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ник знакомый... Она не сеет рознь, патамушта воюет не украина, а весь прогнивший мир))) А у России-это спец операция))

Ja
Janelle

Значит она украинка?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пипец... Если бы я написал, что я из Антарктики, ты бы поверила?)))))

Ja
Janelle

Нет конечно))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот и не верь уродам моральным)) Физические сильнее во сто крат.

Ja
Janelle

Не буду

Ja
Janelle

🤓

Аэ
Аэроплан

это биоботы с обеих сторон , ну им за высер какие то копейки падают

Миша Чернов

ну то что он ЯВНО не носитель русского языка- видно сразу!

Аптер Пётр Яковлевич

Причём казашкии казахи?Тут россиян хватает идиотов

Ja
Janelle

Я понимаю если из России и Украины ..но

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,так пусть и казахии выскажутся.

Ja
Janelle

Ну не до такой степени же

Аптер Пётр Яковлевич

А до какой она ?

Огненный Муравьед

У самурая нету цели, только путь... Бабло заказчика.

Евгений Лурье

никакой, просто говорит о том, что её волнует

† † † Мари † † †

такая и цель-разжечь межнациональную рознь

Elchin Kuliyev

как можно притворяться казашкой в спрашке?

Звездочет Дальнобой Торонто

и так ясно что это житили рашки

Ви
Виктория

со всей вероятностью это не казашка. а русская. которая сама или ее родители давно в Казахстан переехали. И терпеть не могут страну. в которой живут. Таких надо депортировать на историческую родину

Sерый

это не чел. это прога..в натуре

Ja
Janelle

🧐

Sерый

🙂

Игорь

Цель и есть - разжигать рознь.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нас рать! То есть, много нас.

Alex Pugachov

А кто это? Может я знаю её.

Ринат Фамутдинов

Ну не имеют её по жизни...

Евгений Кошелев

Провокаторы из-за речки

Влад Паладин

Укропские происки ! 😀

Рафаиль Канюкаев

Провокаторы работают

Ja
Janelle

😕