Николай Дериглазов

Мандраж , беспокойство испытывали в связи с ,,концом света"

Ответы
Н*
Николай ******

Конец света как сказали бы в советские времена,это происки империализма,отвлекающий маневр ,что бы мы меньше обращали внимания на нашу хреновую жизнь

Николай Дериглазов

Возможно.

Алефтина Богомолова

НЕТ,ЖИВУ И РАДУЮСЬ ОДНИМ ДНЁМ.НЕ СМОТРЮ ТЕЛИК,НЕ ЧИТАЮ ГАЗЕТ И Т.Д.НАДО ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ А НЕ ЖИТЬ СТРАШИЛКАМИ,А ОСТАЛЬНОЕ ТОЛЬКО БОГУ ИЗВЕСТНО

Николай Дериглазов

Насчет Бога-все верно, а вот насчет телика и газет не согласен.

Алефтина Богомолова

ВЫБОРОЧНО,ТОЛЬКО ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ БРЕХНЯ

Николай Дериглазов

Есть доля правды...

Николай Дериглазов

Есть доля правды...

Алефтина Богомолова

а вы испытывали мандраж?

Юрий Дергапутский

В эту чушь не верил и не верю.Если и будет когда нибудь конец света, то только руками самого человека.

Xamza Ibragimov

я честно не верю на такие скаски это все бред, конец света только Всявишный знаеть

Haitbay Rajapov

нет,у нас одна дура- соседка всю ночь просидела с документами..(так говорят)

Николай Дериглазов

Прикол! А кому они были-бы нужны?

Павел Мартынов

нет. так если подумать по старому стилю он вообще еще не наступил...

Tatiana Lishenko

Нисколечко.,так как смерти совсем не боюсь,я там уже была. 😉

Га
Галина

Я ни на минуту не сомневалась, что этого не случится.

Дмитрий Унисихин

ни сколько...даже не задумывался....хрень все это!!!!

Любовь Кулик

То, как это муссировалось СМИ, вызывало улыбку.

Николай Дериглазов

А зачем как ты думаешь?

Любовь Кулик

Для развлечения и отвлечения народа от собственной безрадостной жизни.

Николай Дериглазов

Да нет пожалуй- это все торгаши, ведь многие скупали необходимое для жизни в таких условиях...

Любовь Кулик

Неужели это только они сделали такой ажиотаж? Мне кажется тут замешана и политика. Может даже выгодно было и тем и другим?

Мурад Али-Заде

Ну не так прямо мандраж, но мысли беспокоили!

Александр Петрухин

Нет. А чего бояться. Раз....... и все. И молекулы.

Ольга Стоянова

......................нет!!....интуиция хорошо развита))

Татьяна Кувалдина

С концом света нет!!! а вот с концом .....да!)))))

Бибипатима Ташенова

нет, радовалась...а сейчас разочаровалась

Татьяна Иванова

Ни секунды не сомневалась,что это бред

Татьяна Иванова

а как иначе)))

Эмма Осипова

нет,рай мне обеспечен и я не волнуюсь

Лика ***

Неа, забавляла всеобщая истерия 🙂

Лика ***

А Вы что, ждали его всерьез?

Александр Карабанов

вам виднее я не верю в конец света

Багдат Онгарбаева

обсалютно нет,в такую чуж не верю