Бегущая По Волнам

Интересно,а если написать письмо в ЦБ с требованием заключить депозитарные договора по открытым счетам-депо и потребовать возврата инвестированных на эти счета средств,ответят?

Ответы
Аркадий Нишлюк

Ответят обязательно. Очень вежливо (что очень приятно) пошлют Вас по очень известному адресу (Вы даже не поймете, что Вас послали и оскорбили. Они это умеют очень хорошо делать). И... все.

Бегущая По Волнам

я так не думаю,хотя,может русские так устали уже от войн,что предпочтут уйти из жизни,такое может быть

Аркадий Нишлюк

Я уже не хочу лезть в политику. Устал от обещаний. Все равно ничего не выполняется. У меня куча записей обещанного. Ни одного не выполнено, начиная с Горбачева и до сих пор

Бегущая По Волнам

это потому что страна в американской оккупации,почитайте Конституцию РФ,в частности ст.ст.13 и 15

Аркадий Нишлюк

Почему в американской? А не в китайской, не в малайзийской. У нас своего ничего не осталось. Даже рабочие, и те иностранцы. А свои водку пьют да деньги на остановках выпрашивают

Бегущая По Волнам

да потому что в Конституции это ясно прописано...только вот почему народ за нее проголосовал в начале 90-х,мало кому понятно

Ми
Мила

С уважением отношусь к Вашему замечательному чувству юмора!

Дмитрий Каракозиди

Попробуй.Я денег на ветер не бросал.

Бегущая По Волнам

попробую