Ольга Егорова

Что ввело вас в шок или потрясение,нервный срыв?Что было?Последствия?Например,когда вас бросили?И как с этим справились?Всё будет хорошо.Всем позитива!

Ответы · страница 2
Дмитрий Юманов

Сначала пил неделю потом работал без выходных и все прошло

Людмила Гладкова

главное не зацикливаться,а жить дальше,чтоб не случилось..

Олеся Овсянникова

Похудела, не спала, не ела, плакала.. Простила и забылаа))

Виталий )))))

Если хочешь, я прочту тебе историю из своей молодости...

Виталий )))))

Утром после завтрака иду в штаб. Смотрю, идёт девица - высокая, голову держит приподнято, на голове узел из волос. Она быстро проскочила по лестнице и зашла в штаб. Я про себя подумал:
- Вот это «краля»! К кому же она пришла?
Я зашёл в кабинет, занялся своими делами. Связь, у нас осуществлялась, через телефонисток. Я брал трубку и говорил:-«Гать», дай мне «Булавку». «Гать» это позывной ЦТС (центральная телефонная станция) полка, «Булавка» - ЦТС дивизии. По полку говоришь телефонистке с кем соединить, телефонистка соединяет. Раздался телефонный звонок:
- Слушаю, рядовой Молчанский. В ответ незнакомый голос:
- Соединяю с «Булавкой». Я тогда понял, что эта деваха, видимо, пришла работать на ЦТС.
Узнал, позже, что её зовут Лена, но знакомиться не пошёл. Я видел, что на ЦТС заходили ребята со штаба, и молодые офицеры полка «залетали» представиться. Я про себя думал:
- Д е в к а красивая. У нас в полку, наверное, человек 150 офицеров и сверхсрочников, не говоря уже о 2-х с лишним тысячах солдат. Куда мне было «лезть». Если у неё никого нет, то она легко выберет себе любого самого умного и самого красивого. И принципиально не заходил на ЦТС.
Каждый день слышу:
- Вызываю. Отвечайте.
- Слушаю, рядовой Молчанский.
Хочется сейчас сказать как в песне Высоцкого «Ноль семь»: «Ну, здравствуй, это я.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Бросили и пофиг, я не альфонс чтобы от кого то зависеть

Константин

Один раз прошёл в таком состоянии километров шесть.

Олег Залыгин

Ох если-бы только шок ..совместно с нервным срывом)))

Николай Богомазов

Всегда помни что будет ещё хуже, это ещё не беда.

Sonik In The Фингерс

странный вы человек.... мысли совсем не связаны

Ход Конем.

Меня не бросали! Я упреждала - сама сваливала!

Ход Конем.

Замнем для ясности...

Антон Зайцев

гггггг Оль, я с тобой как наь духу )))

Ход Конем.

Так и я ....открыта максимально!

Ход Конем.

Ну так...частично...

Ход Конем.

Памперс.

Елена Rare Luck

"..не позволяй душе лениться.."-как заповедь))

Владимир Беккер

Да вернётся он. К зиме замёрзнет и приедет.

Константин Крылов

Оля, здравствуйте. Каково самочувствие?

Ольга Егорова

Здравствуйте.лучше.чем вчера.и в принципе неплохо

Константин Крылов

Уже радует.))

Сергей Хворов

Клин клином вышибают..........................

Уримен

Ольга вы не написали что было патом

Таисия Горянская

ох не справилась до сих пор!

Таисия Горянская

ну-формально да!а гвоздь торчит в сердце!хотя и его давно нет в живых имне уже 76 и было это 45 лет назад