Лилия Леонова

На какого зверька я вам похожа?)

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Для Вашей индификации необходимо понаблюдать за Вами в привычной Вам среде. 🙂 И только после изучения Ваших привычек и характера можно переходить к определению, будет ли это милая зайка или... Ну не будем гадать без необходимых данных 😉

Лилия Леонова

я знаю что такие сравнения практикуют..но иногда смотришь на человека а он так напоминает какого-то зверюшку..

Сасшка С

привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду,

Олег Ков

На собачку такую, которую дамы на руках носят. Не знаю порода как называется

Александр Страцевский

ОЙ! Ну, и вопрос) Как-то не ассоциируетесь) Вы девушка) Это главное!

Александр Великий

Не зверек, конечно, а ассоциация. На Барби. Прическа точь в точь.

Ljudmila Kartashova

На мартышки, которая не умеет правильно строить предложения

Лилия Леонова

спасибо))вас что никто не любит?

Ljudmila Kartashova

Любят 🙂 я не люблю людей, которые неправильно пишут 🙂 прям прибить хочется :)))

Лилия Леонова

И не нужно вам всех любить...Относитесь проще ко всему..и не будьте злюкой)))

Ljudmila Kartashova

Да я нормально отношусь :)) и не на столько злая как показалось по моему сообщению :)) да и шутки у меня, бывает, злые :))

Пр
Приветики

На зверька, вряд-ли, а на красивую девушку точно.

Сергей Филатов

А какой Вам больше нравится, на того и похожа.)

Игнат Фадеев

Все девушки похожи или на лис или на кошечек

Василий Чапаев

Отвечают мне любя:
- Ты похож сам на себя.

Андрей

какой то грызун, возможно это суслик)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

на сексуально озабоченного, Лиля!)

Александр Ижиков

Незнаю, но ты симпатичная, даже очень

Ruslan Ramazanoff

Человека отдалённо напоминаете)))))))

Ruslan Ramazanoff

Вблизи более отчетливо человек проглядывает, но я всё же не уверен))))))

Ruslan Ramazanoff

а так один в один разъяренный тушканчик)))

Се
Сергей

У вас очень красивые добрые глаза

Лилия Леонова

какой же зверёк с такими глазами?)))

Светлана Челны

Вы чем то схожи с этим мишкой)

Лилия Леонова

это моя любимая игрушка детства)))вот и похожи))

Светлана Челны

))) Прикольно, а вот даже и вспомнить не могу любимую игрушку

Се
Сергей

))) и характер такой же сильный

Ринат Хасанов

на девушку!) хотя это не зверек!!))

Андрій Михалів

Сумчастая адская саламандра

Азамат Мусанов

Вы милый красивый человечек

Parliament ^^^

на девушку )) что за вопросы?)

Al
Allexander

На мишку, которого держите

Лилия Леонова

спасибочки))это мой любимый медвежонок..

Ромка ))

на Кролика или Мартышку 🙂