Надежда

Чем обусловлено смелое поведение некоторых жильцов сайта? Почему на Facebook и Instagram не поступают такие низкопробные подкаты, хотя фото там фигурируют более откровенные. Или сюда все приходят прямиком от Гудвина?)

Ответы
Демонолог Миднайт

Этот сайт не совсем соц.сеть. Тут больше общения и меньше самолюбования. Если фб и иста это такие яркие светлые рестораны, то спрашка это уютная кафешка в полумраке, где шептать на ухо даме, положив руку на ее колено, считается чем-то в порядке вещей.

Надежда

Мне не нравится это сравнение. Потому как кафешка с полумраком это классно, а здешние фрики нет

Демонолог Миднайт

Но я говорил не о них, а о спрашке - она тоже классная, как и кафешка. Адекватные люди прекрасны в полумраке, а фрики в этом же полумраке творят хрень)

Демонолог Миднайт

Я вдруг подумал, что приплясывающая, улюлюкающая толпа фриков прочитала (по слогам, конечно), что в Инсте или ФБ фотки откровеннее. И следующий кадр - туда несётся безумная толпа в стиле фильмов про зомби))

Надежда

Села. Жду новые фото в лс))

Демонолог Миднайт

)) держи в курсе

Се
Сергей

Когда нет мозгов, сердце ни к чему.
Мозги не делают человека счастливым, а счастье – лучшее, что есть на земле... (с)... Только ни мозгов.. ни сердца у Гудвина уже не осталось ... как говорится, мозгов нет взаймы не дашь...

Рк
Ркхндвыр

Обусловлено личными качествами этих ваших «некоторых», воспитанием и технической возможностью оставаться инкогнито, создавая новые аккаунты 😁
Это не про смелость. Это про безнаказанность.

Рк
Ркхндвыр

Всегда ж есть ЧС.
Как шах и мат. Как контрольный выстрел 😂

Надежда

Я не ною и не жалуюсь) только рассуждаю. Кстати, обожателей в чёрном списке все меньше. Лучшие места там заняли знатоки политики

Рк
Ркхндвыр

Да, я понимаю, что не жалуетесь.
Если вам интересно, с мужской точки зрения все попроще. Мне никто сиськи в личку не шлет 😂

А. Как-то раз или два присылали рекламу в личку типа «Хочешь потрахаться в Москве недорого? Можно у меня, можно у тебя. Есть подружка» 😁

Надежда

Не только проще, но и значительно разумнее)

Рк
Ркхндвыр

Видимо, так.
Ну или Гудвин жадничает, для Львиц смелость немного разбавляет 😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

WTF is Facebook и Instagram???😲😲😲 .. фейсом ап тэйбл знаю.. 100 грамм щнаю.. а чо ви такая написались воть этя воть.. такая а????? Эта какой хирэнь такой ээ??

Надежда

Плохо понимать по русски

Годана

Здесь цель сайта другая, высовокпробное общение без учёта внимания на низкопробные подкаты. Не всем дано 🤷, что поделать. Учитесь!

Годана

Вы не спорите, но Вас это явно задело. Здесь даже наука социология бессильна. Вы примеряете на себя всё, что Вам здесь пишут. Но кто это Вам рекомендует? Никто. Следовательно, вся проблема в Вашей голове!

Надежда

Да вы что? Серьёзно? Блин, а что ж мне теперь делать? А конец света когда будет, вы не знаете?

Годана

Фонтан пустых эмоций меня не интересует))) Адьос

Надежда

Ну что ж вы... Так хорошо начали)

Годана

Я знаю)))

Семён

Более закрытое пространство, личные кабинеты способствуют развитиюинтима бесплатно, что на других сайтах за плату ...

Живой.инн

Иногда правила не обойти где они есть а где нет найдутся те кому просто привык их нарушать.

St

А высокопробные подкаты на ФБ и в Инсте надоели что ли? На женщин никогда не угодить. 😏

St

А смысл тянуть? Не понравилось, в ЧС засунула и забыла. Все дела.

Надежда

Безобразия присылаются в первом сообщении

St

Ну ок, как часто?

Надежда

Я не веду статистику)

St

👌

Master Roma Mamedov

Да,это удивляет,ведь раньше такого не было,руководства сайта не давало этого делать

Влад Паладин

Знашь чё, ты много о себе не понимай!!! Чё пришло , то пришло! Пользуйся ! 😂😂😂

Де
Дерсу

На этом сайте каждый может ответить каждому. На других сайтах так не принято.

Александр Волков

Проясните, пожалуйста, ваше последнее предложение - что за идиома такая?

Надежда

Я имею ввиду людей, которые тут стали смелыми. А Гудвин у Волкова смелость раздавал

Александр Волков

Хм... Орригинально! В скрижаль!

Первая Отрицательная

в In и Fb блокируют очень быстро по множеству причин, даже по пустякам

Валерий

...таа)..пусть каждый реагирует на это, в меру своей...испорченности)

Лукас Шакал

а вы сохраняйте такие подкаты, потом посмеёмся над подборкой

Надежда

Они не смешные

Дима

Видимо, тут можно оставаться инкогнито) Поэтому и смелые)

Дима

Я думаю такие девочки по другим ресурсам ходят)) Здесь всё же на поболтать больше)

Надежда

Значит и мальчиков подобных нужно на эти же ресурсы отправлять)

Дима

Надо бы, но ... Мальчики иногда такие мальчики))

Надежда

К счастью, мальчиков великое разнообразие)

Дима

Да ,можно выбирать))

Владимир Кержаков

Очевидно, что ради именно таких подкатов живете здесь Вы.

Денис Обычный

Не только от Гудвина но и от Злого Магрибского Колдуна!!!

Сергей Ерохин

Так женщинам должно нравится смелая напористость!?)

Надежда

"Разумная" еще не хватает

Сергей Ерохин

А где проходит грань "неразумной и разумной"?

Надежда

Очень далеко от фото конских членом и вопросов о замужестве

Сергей Ерохин

))..ты замужем?- этот вопрос перебор разве?)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼