Галина Осташко

Вот Вы сидите тут, время проводите, а что-нибудь в это время полезное делаете? Я варю студень параллельно с этой болтовней.

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Интересное совпадение. Мне дочка даёт указания по телефону. Я на завершающем этапе варки холодца, так как уже бросил в кипящий бульон морковку и луковицу. Осталось через часок бросить лаврушку, попробовать на соль и выключить огонь. . Сейчас 20.45.

Галина Осташко

А мне в 21 час его уже разбирать! Успеха!

Леонид 獅子急 Шестаков

Спасибо, я отстаю на час от Вас.

Леонид 獅子急 Шестаков

Разлил по формам, остудил, поставил в холодильник. Время 00.10

Галина Осташко

А я это же сделала до 22ч30мин Спокойной ночи!

Леонид 獅子急 Шестаков

Спокойной ночи!

Александр Луньков

Холодец уже в холодильнике, замерз нормальненько! Биточки приведены в боевую готовность: отбиты, поперчены, смазаны! Торт желейный готов, торт для малолеток какой-то там сметанный - готов! ))) Доклад окончен, мэм! 💂 😄

Галина Осташко

Благодарю

Александр Луньков

Вам хоть снег дали на Новый Год? А то, гляжу, сейчас даже теплее, чем у нас. на югах)

Галина Осташко

Чуть припорошило, но земля вся черная +5.Это еще не снег, надоело

Александр Луньков

Ну, ничего, Дедушка Мороз принесет полный мешок! 😄 Всего Вам! ))

Галина Осташко

И вам всех благ!

Алекс Венцель

А я сделал запеканку из морковки, жаренного лука, капусты и мясного фарша...Вкуснотища...)))))))))) А хотите почитать мои рассказы? Проза.ру автор Алекс Венцель http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2

Игорь Тембрел

Это замечательно, что Вы такая вездесущая. В этом деле главное, чтобы со студнем ничего не случилось.

Немо

Тут многие рассказывают ,что после того как студень сварился он ,почему то начинает жариться )))))

Галина Осташко

Надо бежать из спрашивалки!!!!

Немо

Вот и я про то же )))))))

Игорь Игоревич Андреев

а у меня шиншиллы купаются и я им переставляю купалку из клетки в клетку

Юсиф Алиев Шамкирский

наш кавказ вас с новым годом поздравляет и всех вам благ желает.

Галина Осташко

Наш Питер не останется в долгу, желает мира счастья в следующем году

Лев Аксенов

Вот-вот , холодец только и варить.... на самом медленном огне.

Peter Smetanin

А я на работе сейчас. Жду пока меня позовут и озадачат...

Галина Осташко

И чем могут озадачить?

Peter Smetanin

Работой... Но не настолько сложной ! Уже и справился почти. Скоро домой. Хотя у нас с работы домой сильно не рвутся - оплата по часам. Поэтому каждая минуточку - это денежка в карманчик !

Галина Осташко

Понятно.С новым годом!

Валерий Рудаков

а я уже сварил-холодец и столичный салат заготовил)))

Валерий Рудаков

у кого что есть)))

Галина Осташко

конечно

Валерий Рудаков

удачи вам в НОВОМ году)))

Галина Осташко

очень нужна, спасибо

V. Vinogradov

Долго болтовнёй заниматься придётся, пока сварите

Галина Осташко

Да, всего ушло 8 часов

Лариса

Я вышиваю,читаю,слушаю музыку или плюшки пеку.

Ви
Виктор

Он стоит на плите и сам варится( у меня тоже)

Галина Осташко

Многие сегодня его варят.Значит еще не устарело это блюдо

Ви
Виктор

Конечно..как же без него.С Наступающим Вас.

Галина Осташко

Спасибо. И Вам всех благ!

Ви
Виктор

!!!!!

Василий Про

А я ядерный реактор настраиваю......упс))

Галина Осташко

Не отвлекайтесь , а то все взлетим

Василий Про

Всё нормально.В очередной раз спас человечество.)))

Юрий Юрченко

Болтовня для духа, а студень для плоти.

Grav Gravin

хочу свой ХУЙ в твою ПИЗДУ засунуть!!!

Галина Осташко

Вряд ли! мало ли что хочешь. Я хочу тут тебя никогда больше не увидеть.

Grav Gravin

ИДИ НАХУЙСУКА ТУПАЯ

Галина Осташко

дураки в России никогда не переведутся, это очевидно , несчастный ты мой

Grav Gravin

ПИЗДУ ПОКАЖИ

Станислав Москва

Я тоже... Вернее, студень сам варится.

Галина Осташко

Да, надо идти уже разбирать

Станислав Москва

У меня - попозже.

Станислав Москва

У меня - попозже.

Валерий Дементьев

пишите грамотно-варю студента 😄

Юрий Большаков

а мы уже сварили разлили по формам

Галина Осташко

Ну вот и я уже!

Юрий Большаков

И не устала за день

Галина Осташко

Ой, устала! Ноги гудят. И не только эти были дела за день

Юрий Большаков

Понятно . С наступающим вас . всех благ здоровья удачи любви на весь год

Галина Осташко

И Вас с наступающим! Желаю здоровья!

Юрий Большаков

Спасибо Галя

Вадим

А я все переделал на сегодня