Мишута

У вас вылетает такая ерунда ? Просто вопрос простым респондентам сайта . (спецов с их дрисливыми высерами попрошу воздержаться от комментариев. В радиоэлектронике я — почти всё , что угодно у меня есть очень внушительный практический опыт ремонта бытовой и промышленной электроники плюс высшее инженерно-техническое образование , поэтому это просто вопрос : да, или нет
🖼

Ответы
Анна Яковлева

У меня портится бытовая техника. Если можешь помочь, то к чему такой пафос? Музыкальный центр отказал. Старенький, но хороший. Цена вопроса?

Мишута

А чотуд такова...

Анна Яковлева

Дом 7, а дальше?

Мишута

Там во дворе маленькие детки будут играть . Спросите где живёт дядя миша

Анна Яковлева

Я лучше этот центр выброшу на помойку.

Мишута

Не споткнись

♚•★•♚

Приветик! у меня было такое, потом все прошло, и Спрашка доступна.. Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить

♚•★•♚

давай, спроси, не бойся

Мишута

Почему у тебя такой странный никнейм ?
О чём он говорит , как переводится , что значит ?

♚•★•♚

нигде не переводится, это оригинальный ник. фантазия рулит, а ещё удивляюсь, почему люди обычные ники делают, а фантазий нет) вот так вот

Мишута

🙂

~Глаза Цвета Ночи~

у меня ни разу не вылетала...запугали народ ..все ответить прям Вам боятся))

Мишута

Гугл есть — ума не надо )))) А если заЯндексить ?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

~Глаза Цвета Ночи~

нет ..яндекс не даст сказочных событий ..не яндексите )))

Мишута

а если загуглить — точно даст ??)) Интересно... что мне выдаст гугл , после того , как я наберу слово пышка, чтобы узнать просто рецепт ? Посмотрим ща... ...
🖼

Мишута

Теперь наберу в яндексе
🖼

Мишута

супер... я не сомневался в бестолковости ныне поисковика гугл

Норма

В основном у меня это вылетает при плохой связи

Норма

Совсем чуть-чуть )))
А за розочки спасибо )))

Мишута

🤗 Уважаю. Когда ты сказала фразу "цепляюсь за ...

Норма

Дык... так оно и есть ))) Реально же цепляемся )))

Мишута

Умничка .

Норма

Спасибо )))

Светлана Ф

Миша, ты чего? ))

Мишута

Вопрос задал ...

Пингвин

Хм, а у нас такой ошибки нет. Скорее всего скрипт возвращает HTTP-заголовки, которые веб-сервер не может распознать и не понимает как интерпретировать.Так бывает, когда браузеру не хватает памяти. Например.

Мишута

Странно ... 16 гигобайт на этом компе

Галина

Да..часто..

Мишута

Бывает на этом сайте такое ?

Инна Школьникова

Да

Инна Школьникова

А ламеры это кто?

Мишута

Типа этого лоха . Админа сайта
🖼

Инна Школьникова

Да? С таким не встресалась

Мишута

Я этих тупых уёбков вообще не могу понять . Они не могут понять , что я могу обойти не то что бан — любую блокировку Даже по ID.Я же забанен на этом сайате . Но , тем не менее я здесь

Инна Школьникова

Ого. А зачем они это делают?