Алексей Лушин

Инактивированные, Живые аттенуированные, Векторные-нереплицирующиеся, Векторные-реплицирующиеся, Векторные-инактивированные, ДНК-вакцины, РНК-вакцины, Рекомбинантные белковые вакцины, выбирай на вкус. Я в шоке. Чем колоться-то?

Ответы
Людмила Иволга

Четырёхвалентной,содержащей самые распространённые 4 вируса гриппа.Колоться надо современной четырёхвалентной прививкой от гриппа "Ультрикс".Потому как так называемый новомодный "ковид" и есть вирус,вызывающий грипп и осложнения от него - пневмонию.

Scheiß Drauf

Посмотрите статистику, после какой вакцины какой процент заболеваемости, сравните тяжесть течения болезни. Посмотрите статистику среди непривитых.
Сравните.
Так вам будет проще определиться.

Natali Shelkovica

Кольщик, уколи мне спутник ви рядом с ямкой от прививки оспою, все что есть вообще давай коли..чтоб уже отстали прости Господи...

Галина

а там какие есть ,те и врубят- это только некоторым можно выбирать или врач подскажет .

Старый Волчара

Если бы человеку было полезно колоться, бог бы создал специальную дырочку))))

Июнька

Ничем.от рака и тубика ,сердечно-сосудистых,СПИДа..мрут гораздо больше.

Русская Девушка Аня

проверенными препаратами которые более 5-7 лет на рынке вакцин

Алексей Лушин

А от короны?

Русская Девушка Аня

я не буду её делать. Нет доверия

Алексей Лушин

Солидарен.

Русская Девушка Аня

я делала в прошлом году пневмококк Превенар13, защитил при контакте с ковидными больными от осложнений

Улугбек

Контактом с излечившимся!!! Его тельца ещё многое могут!!!

Константин Малахов

спиритус вини - для внутриутробного вакцинирования

Ин
Инна

Если планируете путешествовать -Спутник V

Александр

Героином. От него хоть кайф, говорят.

Ната

😱

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А не всё ли равно, от чего сдохнуть?..

Ворон

А для чего? О_о Наркоша что ли?

Светлана Агламазова

Глюкозой.не промахнешься

Яду Хари

Что посеешь то пожнёшь.

Валерий Ратников 🇨🇳

вот и экпериментируют.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Прям как в притоне

Серебряная Борода

Лучше мимо пройти

Валерий Семенов

Физраствором

Иса Джи

Сразу все