Александр Гурьев

Как вам обновление спрашивали? по моему отстой

Ответы
Nikto Nikto

Ну, у меня тут не было кучи друзей (хз, почему, но многие поливают грязью спрашку за то, что куда то их друзья подевались), поэтому мне очень нравится.

Замира Расулова

И мне не очень. Раньше,можно было просто пропустить вопрос и прочитать следующий ,а теперь только через меню😤

Золотая Рыбка

а что поменялось кардинально-то? шапка съехала налево-и все. Ну и кнопки добавить/пропустить чуть изменились.

Александр Гурьев

Пропустить есть только через меню.посмьтрел ленту лезь в меню.Ещё кстати рекламу подсунули прямо на грань кнопки пропустить,чуть пальцем не так нажал и ты на странице нипойми чего.ну и много разных мелочей

Золотая Рыбка

пропустить не только в меню. какую ленту?реклама и раньше была на грани, я часто влезала нечаянно

Юлия Пак

Отлично. Всегда можно избавиться от ненужного общения и вернуть предыдущий вопрос чего раньше не было.

Юлия Пак

Чего ж так лихо? Может там и актуальные были...?

Александр Гурьев

В спрашивалке нет актуальных вопросов,этож соц сеть.Да и в крайнем случае всегда можно задать другой вопрос.

Юлия Пак

Ждемс....

Александр Гурьев

Мне лень

Вадим

Пока не понял ,просто люди очень консервативны по натуре,потом привыкнем и все ОК будет,думаю

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да ,что то перемудрили модеры ! И обидно пропали все очки ,а я почти вышла в президенты ...

Александр Гурьев

У меня вопросы до обновы не показываются здесь

Ольга Тимошенко

главное не потеряли самое важное: задавать вопросы, отвечать и комментировать.

Александр Гурьев

Задавать вопросы через меню,старые вопросы не работают и сообщения дублируются

Ольга Тимошенко

ну и правильно, что старые вопросы не работают. а то про пасху самой уже надоело.

Александр Гурьев

Ну а как тогда статусы получать,и вопрос можно удалить

Ольга Тимошенко

я посмотрела и пофиг статусы. для меня главное как люди воспримут мои вопросы и ответы.

Квазарный Кыш

я сначала вообще ничего не поняла. А так... как-то неудобно. Раньше лучше было.

Ла
Лариса

Сначала не понравилось, кажется привыкаю и становится удобней даже)

Тамара Фрей

А мне уже тоже не нравиться, надоело.Задают какие то глупые вопросы.

Svetik Я

А ответы еще хуже.Пытаются спорить, отстоять свое мнение.

Lana

вопросы одни и те же стали меньше повторяться,хотя я здесь недавно

Эрика Арамат

А мне очень нравится. Молодцы, всё прекрасно продумано наконец-то.

Нурия Шагабиева

Она уже столько раз менялась , я уже и забыла ,какая была в начале.

Марина Федорова

Нормально, писать удобнее... Раз обновление - народу понравилось

Александр Гурьев

А мне в ответах в основном негатив пишут,да и глюков много

Ирина Тулякова

им же тоже надо зарабатывать на чем-то, вот мы сейчас и мучаемся

Ирина

а прежняя что произведение искусства?)) мне вообще без разницы

Ив
Иваныч*

хренотень.....и к тому же уже зависла кнопка"активность друзей"

Жгучая Крапива

мне не нравится, и непонятно, что это за значки под вопросом...

Людмила Гладкова

у меня всё мёртво,на меня внешние перемены не влияют,.

Чудочудное Диводивное)))

Единственное, что мне понравилось - крупный шрифт)))