Фахриддин Беркенов

Счастливая семья это как будто правильное танго, где в паре умный мужчина, который ведет, и послушная женщина, которая ведома...

Ответы
Lia Fox

Наткнувшись на ваше высказывание вспомнилась фраза Ницше: "Такими хочу я видеть мужчину и женщину: его – способным к войне, ее – к деторождению, но чтобы оба они могли танцевать – не только ногами, но и головой".

Наталья В

Ну полностью послушная,без своего мнения оно конечно проще в управлении,но это не личность.Просто мужчиной нужно мудро управлять!

Ел
Елена

😄 ха, ну или вложить эту мысль в голову мужчине..... умная женщина так и поступит))))) тайный матриархат еще никто не отменял)))))

Фахриддин Беркенов

ух ты как! хитро, однако! но правильно)))))

Ел
Елена

ну тут самое главное - не спалиться 😝 не перегнуть палку)))))

Эллочка Щукина

правильное танго - это когда партнер ведет так, что женщине хочется за ним идти... а не потому что она послушна...

Vi
Viktoria

Разумеется. Главное не забывать еще, что женщина отдельная личность со своими взглядами, интересами и эго.

Светлана Серова

Супер! Наконец-то хоть один мужчина говорит, что поведение женщины зависит от мужчины. Аплодирую!

Фахриддин Беркенов

но я имел ввиду совсем другое))) хотя.... вы в чем то правы)

Мирина Семенова

В семье мужчина еще и покровитель в большей степени, чем командир, командовать мы все можем!

Фахриддин Беркенов

На мужчине лежит огромная ответственность

Надежда Волкова

???? у каждого своё представление о счастье... главное чтобы не забег с увловием кто быстрее

Мари Хуана

сейчас очень много мужчин хотят быть ведомыми, хотя по некоторым сразу этого не поймешь

N J

ВСЕ ПРОЩЕ: СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ ЭТО МЕСТО ,ГДЕ ЖИВЕТ ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ ДРУГ К ДРУГУ)

Ел
Елена

Счастливая семья это та, где царит любовь, доверие и взаимопонимание.

На
Наташа..

Ох......любите вы послушных...... А ведущий-то КТО? Как за ним ведомому?

Лина

по статистике долго живут как раз те пары, где умная жена)

Кобра 13*****

только вот хороших танцоров почти не осталось )))))))))))

Фахриддин Беркенов

хахаха. возможно вы и правы)))))

Кобра 13*****

некоторые вроде и танцуют....но как глянешь - куда ведёт... -- чемодан в руки и бегом с этой дискотеки ))))

Ира

вряд ли....это умный мужчина и мудрая женщина...)))))))))

Фахриддин Беркенов

про то что получается когда в паре оба умные, читайте в моем другом вопросе про формулы

Светлана Терефе

а направление движения всё равно задаёт женщина)))

Lady Winter 🇷🇺

Вот в точности наоборот и будет счастливая семья.

Lady Winter 🇷🇺

Знаю))) послушная женщина вам осточертеет через полгода. Да и вам откуда знать счастлива ли она с вами, если слушает только вас, а не себя.

Фахриддин Беркенов

я уберу этот вопрос. Потому что восточное понятие "слушаться" отличается от западного. "слушаться", это не всегда быть под гнетом, или ограничена в свободе. у нас по крайней мере не так. Вам этого не понять. Вы думаете что у нас женщина угнетена и не имеет право голоса, но это не так

Lady Winter 🇷🇺

Да, пожалуй. Я не на востоке, ваши расклады мне неизвестны.

Lady Winter 🇷🇺

Западная модель семьи. Российские реалии.

Фахриддин Беркенов

а про восточную модель? не надо про многоженство, его у нас в Узбекистане нет

Фахриддин Беркенов

тогда наш спор в тупике, хотя танго.... это далеко не восточный танец)

Lady Winter 🇷🇺

Да, предлагаю на этом остановиться. Всех благ!

Анна Кузьмина

Муж - голова, а жена - шея, которая вертит головой.

Фахриддин Беркенов

Анна, вы абсолютно правы! спасибо вам за ответ)

Наталья

ну если только эта женщина любима этим мужчиной

Natalja S

Главное, чтоб мужчина был действительно умный)))