Виктор Бухарин

Кого больше счастливых - мужчин или женщин ?

Ответы
Любовь Яковлева

женщин нам проще жить и нам сложно отказать нам больше верят и мы можем отказать мужчине которому нравимся в его маленькой просьбе но я не такая до замужества я ни одному мужчине не отказала

Виктор Бухарин

Я рад за вас

Елена Крыницкая

конечно, женщин. Мужчины много рефлексируют и занимаются самоедством, долго прокручивают ситуацию в голове и сердце, а женщины вспылят. прокричатся и забудут - снова счастливы.

Людмила Евтушенко

Когда ветер дует провода тоже звенят, значит жаба сильно дует. А может это сленг. ведь говорят, кто-нибудь хорошо играет - НУ ТЫ ДАЕШЬ. или кто-нибудь идет, говорят А ВОТ ОН ДУЕТ.

Мария Давыдова

Женщин, и не потому что я женщина. Просто каждая почти испытала материнство. Простите, я знаю, что Вы можете мне возразить, но твердо убеждена: это ни с чем не сравнимо

Meruert Arhabayeva

наверное мужчин, им позволено налево ходить официально, могут иметь несколько женщин,т.е. то, что не испытывает с одной - может испытать с другой

Виктор Бухарин

Я иак не думаю

Meruert Arhabayeva

а как?

Света Обухова

Женщин,они более закаленные к несчастьям,поэтому даже улыбка ребенка,или маленький комплимент или новая кофтачка- уже счастье

Виктор Бухарин

Хороший вариант

Зинаидатюрина(Брезгина)

Это зависит от самого человека. Счастье у каждого свое. Один удачно женился и счастлив. Другой кого то обокрал и тоже счастлив.

Виктор Бухарин

Логично !

Мария

Супруги так бурно мирились, что заскучавший гость не выдержал и ушел, в сердцах хлопнув дверцей шкафа…))

Виктор Бухарин

Не повезло гостю !

Лена Перминова

у мужчин больше возможностей сделать женщину счастливой, так что счастливых больше. Они в приоритете.

Виктор Бухарин

Ценю ваш ответ !

Людмила Буракова

Наверное, мужчин - им меньше надо для счастья. Но зато счастье женщины на порядок выше, если оно есть...

Angelina Goncharova

это как в песне про шальную императрицу - которая в питере ехала домой на окраину москвы

Айгуль Базарбаева

Думаю, что женщин. Потому, что по статистике женщин больше. Одно материнство чего стоит.

Ольга

Так жаба этого не знает. Ей дали, она и дует. Похоже, что и сам автор этого не знал.

Аврил

Дует в этом случае - переносное значение слова Играет...что бы показать динамику

Ирина Аксёнова

У всех счастье своё (семья, работа, здоровье и.т.д.) Все счастливы по своему.

Be
Beznika

Для мужиков- чтобы х+й стоял и деньги были, а для баб- что бы такой попался .

Виктор Бухарин

А вам то повезло с таким ?

Be
Beznika

Мне такой не нужен.

Виктор Бухарин

Странно ! Почему ?

Be
Beznika

На данный момент, может позже...😄

Виктор Бухарин

Вам Сиднее.

Виктор Бухарин

Виднее

Lyudmila Harkova

Вообще то их должно быть поровну. Счастливым в паре один быть не может.

Нина Смирнова

Счастье дает гармония в отношениях! Конечно одинаково поровну!

Нуриса Джансариева

Женщин, мы любим придумывать , вернее додумывать чего того нет

Светлана Янаева

КОНЕЧНО МУЖИКОВ НАС МНОГО А ВЫ СКОРО В КРАСНУЮ КНИГУ ПОПАДЕТЕ

Виктор Бухарин

Берегите нас

Светлана Янаева

ДА УЖ ЕСЛИ ЕСТЬ НЕ ЦЕНИМ