Михаил Никулин

женщины почему когда к вам приезжаешь в гости вы сразу накормите до отпаду, потом ведь просто лежать охота)? а вы пристаё

пристаёте и хотите интима? =)может сначало постель, потом кушать

Светлана Анохина-Терёшина

проявляй, таки, инициативу)) ) они ж не могут сразу к делу, все еще из сказок знают, что "добра молодца сначала накормить-напоить, в бане выкупать, а потом дело сказывать")))) поменяй сам распорядок, как тебе нужно)

Мария Кабанова

а ты не к женчинам езди а к девушкам .они готовить не умеют..

Чугай

Так не жри.

Иришка Ахмадулина

Фуфловая отмазка слабых мужиков.

Гена

Тебя еще кормят, везет же. А то самому с собой приходиться везти

Руслан Акбулатов

а потом еще и .рать пахнуще

Алексей Зуев

Елки палки, а ты везунчик. Почему мне максимум что было так это какая то захудалая миска с картошкой, пару салатиков и кружка кофе с Булкой. ведь наешься же, так если в лучшем случае перекусишь. Радовался бы!

Алексей

так а чего вы кушаете тогда?

Оксана Яковенко

да тебе просто прёт по жизни.... мало того что вкусно накормят, так ещё и дают....

Султанай

а у меня наоборот)) ) мои любовники меня накормить всегда хотели, а я кушать не люблю)))