Бармалей...

Галина, взглянуть хочу я, на Америку, Пройтись в Манхэттене, по берегу, Эмпайр-стейт-билдинг, Брайтон-бич, Их жизнь, воочию постичь. Там по Гудзону – пароходы, И держит статуя Свободы, Свой факел, правою рукой, Над венценосной головой. Нью-Йорк, Лонг-Айленд, эмигранты, Певцы, актеры, музыканты, Где в ресторанах круглый год, Кутит российский наш бомонд. Там серый хлеб едят, селедку, Икрой закусывают водку, И пьют не Колу, а подчас, Предпочитают русский квас. Там на Манхэттэне, банкиры, Срубают доллары и

Ответы
полина ***

Браво!))))Ну,а если это вопрос,то я в Америку не хочу,люблю свой угол,да и умереть хочу на Родине.