Ben Sim

Власти России могут провести президентские выборы на год раньше 1 в 2023 году. Об этом Общественной службе новостей рассказал президент Центра развития региональной политики (ЦРРП), политолог Илья Гращенков. С чем это связано?

−4
Ответы · страница 2
Леонид Леонидов

Об этом ещё не известно.

Леонид Леонидов

Сообщений не было, если тебе хоцца, то можешь так считать.

Ben Sim

а в вопросе не прочел кто сообщитель

Леонид Леонидов

" Сообщитель" Написать можно всё что угодно. Этот поц для меня не авторитет.

Наталья

Опять Путина выбирать?

Наталья

Спасибо т Сталину

Ben Sim

наивна ты🖼

Наталья

Прав Шопенгауэр

Наталья

Как раз-нет,у меня на все свое мнение.Власть для меня не авторитет

Наталья

Посмейся,я порадуюсь.

Аптер Пётр Яковлевич

Понятия нетимею.

Am
Amon

А сам не знаешь?

Am
Amon

Думай

Am
Amon

Ну тут ничем не помогу

Кэйлаш

Ссылку можно?

Кэйлаш

Понятно

..
....

Звиздит.

Ben Sim

ты такая осведомленная, что точнее знаешь чем глашатай власти

..
....

А тебе завидно?🤣

..
....

😁👍

Andrey Korostilev

фейк

Ben Sim

сказать что глуп обидишься, Илюша глашатай власти и фейковать ему убийственно, вроде немаленький