Валентина

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно, — вот что такое идеальная женщина. Ну давайте ...бросаться тапками будем?

Ответы · страница 2
Алексей Решетников

А тапки нынче почём?

Алексей Решетников

Кидайте, в хозяйстве усё сгодится...

Грач Налбандян

А можно, я подушкой?

Валентина

не мне ценить...как я могу утверждать...а вдруг я на самом деле злючка колючка?

Грач Налбандян

Раз вы в этом не уверены, значит я прав.

Валентина

я человек самокритичный описывать себя не умею

Грач Налбандян

Плохо! Самокритика должна быть в рамках разумного. И ни в коем случае , этого не допускайте разговаривая с мужчинами. Вы обязаны им создать образ мягкой, и желательно пушистой. Если конечно они, не переходят рамок дозволенного вами. Зачем им давать лишний козырь? Не балуйте!

Грач Налбандян

Вот и умничка! Так и действуйте.

Владимир Ладутько

Давай побросаемся .

Владимир Ладутько

Ага , пожалел козёл капусту .

Валентина

тут посоветовали перейти на сковородки... .так что я подумаю

Владимир Ладутько

Надо же , только познакомились , уже убивать собралась .

Валентина

да нет....это оборона...я сегодня добрая 😄

Владимир Ладутько

Ничего себе добрая, сразу сковородой в лоб.

Валентина

Володя....не обманывайте....я типа держу в руке и предупредила и вообще разве можно мужчин обижать? вас и так мало...я лучше вас со сковородой оберегать буду

Liza

Терпи терпи терпи

Валентина

а дальше может быть и взрыв

Liza

Он будет,так может пар регулярно спускать,чтобы большой бум не получился.

Liza

Злость копится женщина дуется,ничем хорошим не закончится

Николай Богомазов

Помидорами лучше.

Николай Богомазов

Гдето есть праздник такой, день помидора.

Николай Богомазов

Может быть.

Николай Дударев

лучше тарелками

Валентина

да ну! после тапок будет чем заняться..а после тарелок только раны лечить 😜

Валентина

таким и тарелки не помогут

Николай Дударев

а сковородками не пробовали?

Ирина Тюмень

терпеть что ли ?

Ирина Тюмень

а порой ...не получается....

Вадим

Фулюганство...

Вадим

Я уже представил ,,бякскую,,драку тапками...Раньше за волосья таскали...

Валентина

перестройка перестроила 😜

Вадим

Парики подешевели...

Хикмат Негматов

Лучше нет

Валентина

Выходи...подлый трус! (из того же мультика)

Феечка На Шпилечках)))

согласна

Аделинка

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина. Коко Шанель (оказывается)

Аделинка

автора надо указывать. это же не ваши слова

Валентина

Аделина...они мне не нужны...живите проще

Sk
Skorpion

зачем

Валентина

я уж привыкла...что мне тут взвешивают по полной