Александр К.

Загадка: что такое естественный отбор?

Ответы
Ира Бутенко

Что -то отобрать, чтоб было естественно!!! Жена у мужа или ребенок маленький у родителей...😁 Я уж не думаю, что вы про биологию...

Ира Бутенко

Замечательно!! Очень интересный человек!! Удивительно, что эмпатия сохранилась!!!

Александр К.

Так на авке фото с доски почета и есть... Фотографироваться не люблю)))

Александр К.

🌹🌹🌹))

Nik Nikola

Это процесс, направленный на выживание более приспособленных и уничтожение менее приспособленных организмов.

Александр К.

Когда жена естественным образом отбирает зарплату мужа в полном объеме..🤣🤣

Nik Nikola

Это точно.

Лю
Людмила

Естественный отбор-это явление при котором более адаптированные живые организмы остаются жить.

Александр К.

Это в биологическом смысле. В социальном- это когда жена отбирает всю зарплату у мужа. И это естественно!)))

Ан
Анатолий

Жена ты мне брюки почистила? Да, А пиджак почистила? Да! А туфли? Нет! Поему? Там карманов нет...

Александр К.

Она не знала, что в каблуке его туфель был тайничок, в котором он прятал заначку. (Голосом Копеляна)

Ан
Анатолий

Мы говорили про естественный отбор.

Забавка

Мужчина выбирает женщину, а женщина мужчину...а не мужчина мужчину или женщина женщину...)))

Александр К.

И это естественно..🤣🤣

Забавка

Да уже всё естественно...))

Огненный Муравьед

Если я подойду к вам и при помощи бейсбольной биты заберу ваше имущество - вот это.

Александр К.

Вы- не заберёте)))

Огненный Муравьед

Кто знает. Вероятность этого никогда не равна нулю

Александр К.

Но около))

Alexandr Tokman

это когда тупое рашистское быдло гонят на мясной штурм украинских позиций!

Alexandr Tokman

ну так дайте Украине войти в ЕС, пусть хлебнёт "горя".

Александр К.

Пусть идёт! Но нам к порогу НАТО не надо!Этакую дружескую оборонную организацию🤣🤣🤣

Alexandr Tokman

так она у вас уже у порога: сначала Прибалтика с Норвегией и Турцией, а теперь и Финляндия!

Александр К.

Ваша Прибалтика нам совершенно по барабану. И ваша территория нужна НАТО не более, чем в качестве площадки.. Не надо думать, что вы очень значительны.. 🤣🤣🤣

Alexandr Tokman

так и ваша территория нужна Китаю в качестве площадки. не надо думать, что вы очень значительны!🖕

Алекс Венцель

Это когда природа сама решает кому умереть, а кому выжить...

Александр К.

В нешуточно смысле отбор работает во всех сферах. .

Алекс Венцель

Я и не шучу...Обдуманно или необдуманно каждый из нас продирается к своей цели сквозь толпу себе подобных...

Александр К.

А меня в этом не нужно убеждать. Я ведь не юнец. И жизнь , пожалуй, не зря пожил и кое-что видел, и кое-чему учился...))

Алекс Венцель

Я тринадцать лет отработал в реанимации и тоже много чего повидал...

Александр К.

Ок! Ладно! Я ещё потрудиться должен...)))

Надежда Борисова

Все забрать у мужа.что ток можно естественным путем.шуткую

Александр К.

Хватит и зарплаты)) а то ещё и на его жизнь покушаться начнёте!)))

Лина

Вот вы хромая антилопа, так вас съедят , это естественно)))

Александр К.

Вот пришел муж домой и, естественно, жена зарплату отобрала всю. Вот это отбор!)))

Лина

Но накормила, это продлит ему жизнь)

Александр К.

Но он не курит новый шуруповёрт! 🤣👌

Александр К.

Не купит.. т9

Лина

Пусть болгарку курит🙂

Александр К.

Болгарка не дешевле)))

Лина

🥴

Вячеслав Серкин

Когда тебе девушка нравится, а она другого выбирает.))

Александр К.

Когда жена зарплату отбирает!))

Вячеслав Серкин

)) Я сам отдавал.

Александр К.

А я,когда жена была, подработки себе забирал. Мало ли что нужно купить.. а она и не против была))

Вячеслав Серкин

Я тоже.

Юрий Котляров

Встретил Раю за сараем, вместе с ней и загораем ...

Александр

Когда отбирать чужое считантся естественным.🤣

Александр К.

Жена у мужа зарплату))🤣🤣🤣

Александр

Точно!!!!!

Хелька .

Это , когда у тебя что-то не работает , не лечат

Александр К.

Это когда естественным способом жена у мужа зарплату в полном объеме отбирает!))

Хелька .

Но кормит и по ночам любит

Александр К.

А днём ненавидит?🤣🤣🤣

Хелька .

Чтобы ты любил лучше

Александр К.

Как то все непросто...🤣🤣🤣

Хелька .

да , все от мужчины зависит

Александр К.

Ну да.. и заначка тоже.. 🤣🤣🤣

Ип
Ип*Анюта*Я

уже ничего у тебя не отберу, живи спокойно 😁

Дмитрий Краснов

Александр ну вшколе про естественный отбор на уроке биологии говорили -типо дарвин

Александр К.

Ну это как то неинтересно! Нужен прикольный ответ!)))

Ип
Ип*Анюта*Я

Дима, блесни остроумием 😉

Дмитрий Краснов

нет против дарвина я пас

Ип
Ип*Анюта*Я

ладно

🇷🇺Anna😊

Он и есть. Когда все лишнее само отсеивается.

Александр К.

Когда жена естественным образом отбирает зарплату мужа в полном объеме..

🇷🇺Anna😊

Неужели. Надо отбивать ее.

Александр К.

В полном объеме- наверное!)))

🇷🇺Anna😊

Так точно.

Niherasebeblia

отбор женой зарплаты мужа.🖼

Александр Жданов

выживает более приспособленный

Александр К.

Жена у мужа естественным образом всю зарплату отбирает! 🤣🤣🤣

Александр Жданов

ну смотря какой муж и какая жена

Александр К.

Ну и вопрос- шутка))

Александр Жданов

это понятно.

Кирилл Рей

выбор фруктов в супермаркете

Александр К.

Кот в мешке?)))

Кирилл Рей

почему, если сам выбираешь, то получше можешь выбрать

Александр К.

Только бывает выбор из хренового и очень хренового.. 🤣🤣

Кирилл Рей

соболезную)

Ал
Александр

то,что,естественно,отобрали