Ел
Елена

Какие параметры фигуры ты считаешь идеальными

Ответы
Вячеслав Павлов

- что бы подходили - для мужчины и женщины? - это будет пожалуй только касаться: мышц vs жир - больше мышц, меньше жира. )))

Суетолог

не в фигуре дело,вкусу девушек можно доверять,они в этом скурпулёзны,а значит насамотёк не пускают))

Белая Тигруша)

Ого)) умно сказано)

Суетолог

одной мыслью меньше))

Белая Тигруша)

Это да)

Суетолог

))

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

Стройные ...не такие что худощавые..а чтооб было за что взятся и притом это было красиво!

..

Да я достаточно лоялен в этом плане, сосредоточен больше на чертах лица. Не на фигуре.

Кайрат Жолдангар

Ну по мне не скажешь что я идеален ! ну идеальны те места на которые смотрят парни !

Петрушин Роман

Фигней не страдай, если проблемы с весом-фитнес. Если их нет-фигней на страдай

Alexander Nikitin

Гармония - она и в Африке гармония.
90 60 90 для высокой девушки уже не смотрится.

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Ну чтобы п о п к а,гру дь ,фигурка были ! Но не на кости же прыгать !

Ск
Скептик

сиськи 3 размера , жoпа ахyенная , и талия что бы была уже , чем жoпа

Людмила Честер

😞 воу) не плохо)

Ск
Скептик

гaвно мало кто берет

Людмила Честер

это да)

Женя Коршак

мне неважны параметры главное что б сама девушка мне нравилась)

Степан Разин

длинноногая голубоглазая блондинка с пышными формами. Не дрищ!

Максим Шаламов

чтоб на перекладине раз 15 смогла подтянутся, на остальное пох.

Данил Бузырев

Гена сказал сиськи должны быть 3-го размера. и Попа как орешек.

Наташа Теряева

можно с идеальной фигурой быть тварью. не в сантиметрах дело

Вячеслав Алёхин

Идеальных не бывает просто одни нравятся, а другие нет. имхо

Lo
Logwin

Да почти любые, главное что бы душа была чистая и добрая 🙂

Людмила Честер

хорошо сказано 😞 🌹

Lo
Logwin

🙂

Kezzz...

шар))) идеальная фигура)..вы конкретнее задавайте вопросы)

Mister Tayger

идеальных нет,человек должен быть красив и душой и телом

Роман

Небольшая грyдь, красивая талия, ну и большенькая пoпка. 😛

Александр Пархомов

Неважно параметры фигуры важно то какой человек внутри!