Ла
Лана.

Многие люди,которые в вере,называя Марию Богородицей,но не осознают,что Христос и есть Бог.Почему так?

Ответы · страница 3
Мария Софиенко

Потому что рожден от женщины. В голове трудно уложить.

Роман Гусев

Триединство это таинство и я не рискую это обсуждать

Ла
Лана.

Надо знать,поэтому так вопрос поставила.

Роман Гусев

Так очень просто в Церковь сходи только не к бабушкам а к служителям

Ла
Лана.

По Библии учусь,все нормально.

Роман Гусев

Библия зто учебник А церковь это практика

Роман Гусев

1000 лет Россия верит не в конкретного священника в а Церковь Просто попробуй а вдруг Но только не сектанты Йеговисты и прочие с ними Это смерть после смерти

Ла
Лана.

Россия верит в церковь?Первый раз об этом слышу.

Роман Гусев

Просто зайди и поговори и всё

К.а.н.он

Пока Христос был на Земле, он считался Сыном Божьим.

Виктор Бурдюг

Христос не Бог, а Пророк. А это ДВЕ большие разницы.

Виктор Бурдюг

Христос просто пророк. А не Бог. Именно поэтому проблемы возникают с богословием и прочим.

Виктор Бурдюг

Где я и богословие? Я просто язычник, капище на даче и все такое.

Ла
Лана.

В Евангелие от Иоанна написано: "И Слово стало плотью и обитало с нами,полное благодати и истины и мы видели славу Его,славу как Единородного от Отца."...Христос,является сыном Бога и Отец все отдал в руки Его,но только никогда сын,не сделает себя главнее чем Отец,ибо Он в послушании и смирении перед Богом.И если он пророк,то тогда почему д*ьявол к Нему обращается "Если ты сын Божий,то сделай так,чтоб сей камень стал хлебом...три раза искушал Его с*атана,но отошел перед смирением Христа.Сам д*ьявол не устоял в истине,но он творение,как и мы,Христос же рожденный Богом.

Виктор Бурдюг

На меня это впечатление не производит. Закоренелый и неисправимый сторонник НАСТОЯЩЕГО православия, которому десятки тысяч лет. А не этих "еврейских новоделов". Все, к чему даже не приложили руку иудеи, а рядом постояли - обман.

Ла
Лана.

А я верую:Отца,Сына и Святого Духа и сердце мое с Христом.

Жанетта Сикорская

Христос не Бог,он сын Бога вы мадам заблуждаетесь

Жанетта Сикорская

нет не увы и послал Бог на землю сына своего чтоб он взял на себя грехи наши

Ла
Лана.

Потому как только Христос рожденный от Него,остальные все сотворенные-твари.Грехи мира на себя взял,не одному Ангелу это не под силу.Читаете и не разумеете.Увы,мадам.

Жанетта Сикорская

Библию прочитай умница а пишеш чорти что

Ла
Лана.

Учусь по ней и пишу от руки три года,стараюсь познать Бога,иначе жить незачем.

Ла
Лана.

Всего вам доброго,я не хотела с вами как то ругаться и по отношению к вам у меня нет ничего личного,уважаю чужое мнение и людей.Простите меня если что не так.С уважением к вам.

Vasilij Vasilev

Хез...вопросы веры определяются только силой веры

Роман Николаевич Макаров

Христос НЕ совсем бог,а боговоплощённый мессия...

вв
веселый волк

чЁ за конфессия промышляет за новыми адептами ?))

Ла
Лана.

Привет.Нет никакой конфессии и мне не надо адептов.Мы с тобой разговаривали на тему жертвоприношения ВЗ и еще тебе вопрос,ты просматривал меня...так для познания своего.)

вв
веселый волк

да.. точно)) неее не просматривал..если честно не понял твой вопрос )

Ла
Лана.

Просматривал,чуствительность у меня повышенная,пришлось молиться.

вв
веселый волк

Сима.. вы чего...я не понимаю...

вв
веселый волк

напугали) подумал что вы не в адеквате

Радик Юлдашев

я думаю бог внутри нас а христос посланник божий

Ла
Лана.

Он тот посланник,Которому Бог отдал все в руки.

Пётр Ильич Кофеёвский

И уж точно никто не может всего этого понять! 🙂

Пу
Путник

Чем глупее идея, тем больше людей в нее верят...

Юрий Костаков

Не может такого быть, видимо Вы далеки от веры

Евгений Кудрявцев

Бог сын и бог отец.Христос это сын.Я так думаю.

Ольга Ларионова

Потому..что Бог отец Христоса..читайте Библию

Ла
Лана.

Библия написана Духом Святым,а священники и Христа на кресту распяли.

Ла
Лана.

Кто заплатил Иуде деньги,тридцать серебрянников кто ему дал?

Ла
Лана.

Так назывались священники в Иудаизме.Не Анна ли предложил,что пусть умрет один,чем погибнут многие.

Ольга Ларионова

Хочу Вам пожелать ...жить как подсказывает Вам ваша совесть...Всех Вам земных благ и здоровья ! Бог нас рассудит..какая овца заблудилась....

Ла
Лана.

Спасибо,Ольга.И вам всего доброго и светлого.

Эльмира Зулкарнаева

на самом деле человек пророк может быт не бог

Ла
Лана.

Это мусульмане Его так видят,на самом деле он Бог.

Ди По

Кто Вам сказал,что Христос бог? Он сын божий)))

Валерий М

А кто и для кого придумал, что Христос - бог?

Ла
Лана.

Если Он Богом рожден,то Бог...остальные все сотворенные-твари.

Валерий М

А Вы это откуда знаете? Кто-то где-то это сказал, что Христос- бог, и больше 2 тысяч лет этим почти полчеловечества манипулируют. Согласен, срок серьёзный, достойный уважения к предкам и верующим, но это - не истина а просто легенда.

Валерий М

А в Коране по-другому. Там есть бог и никаких детей божьих! Есть только пророк.

Ла
Лана.

У Ислама своя религия,ине она не интересна.

Валерий М

Так бог один.Он не может быть разным!

Валерий М

Уважаемая Сима! Автомат с Вашей фамилией лучше смотрится, чем Ваши попытки убедить в том, в чём Вы и сами-то не уверены.

Ла
Лана.

Это ваше мнение и не более.

Александр Колосов

СИМА ХРИСТОС НЕ БОГ,ПО БИБЛИИ ОН СЫН БОЖИЙ

Внук Велеса

Богородица - Венера, она мать Бога Солнца.

Sanata-9 Соколянская

Вот видите как вы все неграмотны и зомбированы ,вот именно дьяв ол такой же бог как и СверхРазум ,только не имеет двух Энергий в себе и сам себя сотворил и все Энергии -тоже боги и имеют только по одной энергии своей ,это добро,зло,радость ,жадность ,ложь ,,счастье,Любовь ,страх ,убийство .и т.д. их много и все они есть как в Сверхразуме .так и в Человеке ,но находятся в равновесии все)))А дьяв ол не может держать все энергии в себе в равновесии и гармонии ....Вот и соперничает с человеком и Сверхразумом --БОГОМ)))))

Ла
Лана.

Если к Ковчегу Завета,приближался человек и он был во грехе,он умирал,ибо к Богу никто во грехе подойти не может.Бог Святый.

Sanata-9 Соколянская

СверхРазум никого не убивает даже самого "грешного"" как дьяво л грехи сотворяет ,это инопланетяне что богами себя называли не подпускали к себе чтоб не разоблачили ИХ .рабы и слуги .всё на грехи сворачивали ... А просто убивали кто нечаяно ИХ мог увидеть ))))) А СверхРазум не скрывается от своих ДЕТЕЙ Человека С Душой))))

Ла
Лана.

Мы с вами в разных учениях и то что вы пишете вызывает у меня улыбку,потому как я учусь у Священного Писания три года,многое познав,поздно размениваться.)Хочу только сказать,каждому будет дано по вере,не так ли?Поэтому не имеет смысла продолжать переписку,мы на разных берега.Я вас услышала,но принять никогда не смогу.

Sanata-9 Соколянская

Я знаю что паразиты тёмные крепко кодируют и зомбируют людей своими библиями и писаниями и такие люди уже никогда к СверхРазуму ---БОГУ не смогут прийти дьяв ол не любит отпускать своих РАБОВ )))) Мне просто жаль таких людей они потеряны для БОГА СВЕТА ))))

Александр Кравченко

Потому что она родила - этого самого Бога.

Ла
Лана.

Потому как называя Марию Богородицей,не видят,что Христос Бог.Вопрос, почему так у людей?

Александр Кравченко

Может - не хотят. А может - заблуждаются.

Александр Кравченко

Просто смотрят - чужими глазами.Слушают – чужими ушами.Думают – чужими мыслями

Александр Кравченко

Да вы - плюньте на них. И верьте - как понимаете сами. Это ведь - всё суета. В Духовном мире ведь - все мысли замирают.

Ла
Лана.

На людей нельзя плевать,потому как все мы люди.

Александр Кравченко

Плевать нухно не на людей, а на ту суету, что вголовах их крутится.

Ла
Лана.

Если очень суетно,то отойти.