Валерий Шилов

Решил сегодня бросить курить, последнюю сигарету скурил в 6 утра. Есть рекомендации?

Ответы
Лара

Держитесь ! Мы с вами ! Правильным путем идете ! У меня приятельница все табачное повыкидывала , а в магазин идти не больно охота . В итоге сейчас курит намного меньше

Валерий Шилов

Что-то странное просто творится: изначально я курил 2 пачки в день, каждые полчаса - сигарета. Потом всевозможными ухищрениями мне удалось снизить в 2 раза потребление табака. А тут стал замечать, что не только откатился к первоначальной дозировке, но и увеличил её, двух пачек стало мало на сутки.

Лара

Видимо , когда волнуетесь , то автоматически , бездумно хватаете " соску "

Валерий Шилов

У меня - другая версия. В нынешних сигаретах такая смесь химии, что уже и табаком-то не пахнет...

Лара

Значит наркотики ! Вас завлекают в опсные сети ! Бегите , смазав пятки !

Валерий Шилов

Отказ от курения вообще - единственно правильное решение в этой ситуации. Раз и навсегда!

Лара

Если вы сильный человек , то метод " раз и навсегда " как раз для вас . Начало положено , вы хотите бросить курить

Людмила Веселовская

Говорят нужно есть капусту, в некй содержится никотиновая кислота и она на время отбивает охоту курить, короче как захочете курить ешьте капусту. Удачи 😉

Валерий Шилов

Спасибо!

Яна Баштар

Да. На позыв закурить задайте себе вопрос:"Валера,оно тебе надо?" и ответьте:"На фига?"Это железно! Только правильно ответьте.Я сама прошла через это

Валерий Шилов

Я что, зря терпел, чтоб сорваться? Жалко...

Яна Баштар

Чего жалко-то?

Валерий Шилов

Стока времени зря терпеть.

С*
Светлана ******

а как вы, хотите бросить или нет? это решение только вашим должно быть) и тогда все получится))

С*
Светлана ******

значит есть надежда, что все ваши качества сработают на ваше здоровье)

Валерий Шилов

Не ожидал от себя, что решусь на это.

С*
Светлана ******

почему?

Валерий Шилов

Сам себя удивил.

С*
Светлана ******

зато как??))

Дина Махаш

Занять себя чем нибудь интересным, жратва, семечки хорошо выручают. Уже 2 недели как бросила

Валерий Шилов

Я в танки режусь и здесь общаюсь.

Дина Махаш

Фильмов можно набрать семечки и фрукты. Только без чипсов, сухариков и колы- шмолы. Бросала так. Разнесло

Валерий Шилов

Спасибо, понял.

Дина Махаш

Удачи! Вытерпеть дней 10

Валерий Шилов

Понял, благодарю!

Моника Иванова

держись паря главное три дня продержаться потом на спад желание пойдёт

Моника Иванова

а справа ангел сидит если конечно он не отвернулся от нас

Моника Иванова

это не вам был ответ

Валерий Шилов

Да ну вас нафиг!

Моника Иванова

да до вас тему подняли про тёмные силы

Юлия Бакланова

Рекомендаций нет!!! Лично мне помог бросить табекс!! Бросила за неделю!

Валерий Шилов

Я брошу без всего, спорим?

Юлия Бакланова

А зачем спорить то!!! Главное есть желание бросить!!!

Валерий Шилов

Я создал для себя новый метод, который сработает только для меня.

Нина Курбатова

Можно прополоскать рот содовым раствором и попробовать закурить.

Нина Курбатова

А иногда и надо взлетать

Валерий Шилов

Я приземляться не умею, падаю и больно.

Нина Курбатова

Научитесь

Валерий Шилов

О нет! Спасибо, у меня и так полно занятий и развлечений.

Нина Курбатова

Ну, это Ваше право, никто Вам ничего не навязывает

Св
Светлана

Посмотрите фотки лёгких курильщика или рака губы. Очень помогает.

Валерий Шилов

Важным аргументом мотивации продолжению то, что физически организм не испытывает недостатка никотина, желание закурить - его иллюзия. К примеру, сердце не остановится и печень не откажет, даже наоборот - следует ожидать улучшений в работе всех органов!

Св
Светлана

а вы читали Аллана Карра?

Валерий Шилов

Его - нет, другой инфы кучу.

Св
Светлана

ну так флаг вам в руки!)))

Валерий Шилов

А барабан на шею? Жёлтый?

Св
Светлана

да хоть десять барабанов. Лишь бы помогло)))

Та
Танюша

Осталось продержаться без сигареты лет 10 и у вас все получится!

Та
Танюша

Удачи!

Валерий Шилов

Спасибо, и вам - во всём удачи!

Anna R

Не думайте об этом...перестраивайте мозг на другое

Валерий Шилов

Спасибо, так стараюсь и делать.

Anna R

Значит бросите

Валерий Шилов

Я хорошо подготовился, разработал для себя индивидуальный метод, который превратится в пыль, стоит только мне сорваться.

Anna R

Не упустите этот момент,чтоб сорваться...

Эм Ма

надо чем-то отвлекаться, а то будет сильно тянуть)

Валерий Шилов

Благодарю за поддержку!

Сергей Цой

Не бери каку в рот

Валерий Шилов

Спасаюсь веточкой черёмухи - горько и вяжет.

Сергей Цой

Отлично. Некоторые жвачку жуют

Эм Ма

леденцы еше

Зоя Харченко

Если бросили последнюю, то следующей не будет!!!!!

Валерий Шилов

Ваши слова - Богу в уши! Благодарю за поддержку!

Зоя Харченко

Если поможет , то я за вас очень рада буду. Один человек здоровее будет в этом мире!

Валерий Шилов

Благодарю за поддержку!

Lady Winter 🇷🇺

Таблетки говорят помогают, тягу отбивают..

Валерий Шилов

Не верю я в них...

Lady Winter 🇷🇺

Я тоже.. Но некоторым помогают, никотин поставляют таким образом

Валерий Шилов

Никотинового голодания не существует, это - иллюзия.

Lady Winter 🇷🇺

Модет быть..я не знаю

Валерий Шилов

Я читал.

Татьяна Додонова

Есть- больше не курить, принять решение.

Валерий Шилов

Держусь.

Татьяна Додонова

Поздравляю!!! Я не курю 11 лет!

Валерий Шилов

Вторые сутки пошли, всё больше будет жалко, если сорвусь, не забываю об этом.

Раиса

главное продержаться первые две недели

Валерий Шилов

С героина столько же соскакивал в своё время... На второй неделе уже легче.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Так ты выкурил свою последнюю сигарету.

Татьяна Юрьевна

Удачи Вам в Вашем не простом решении.....

Валерий Шилов

Спасибо, удачи и Вам!

*солнце*

удачи! главное не поддаться искушению)

Валерий Шилов

Стараюсь. Спасибо!

Лина Лина

только сила воли))))другое не помогает

Валерий Шилов

Угу, спасибо!

Лина Лина

да не за что)))сама бросала несколько раз и поняла ,что кроме вашего желания и силы воли нет никакого лекарства

Валерий Шилов

У меня мотивация удачная. Если закурю, значит до этого зря терпел, обидно , правда?

Лина Лина

да,удачи Вам!!!

Валерий Шилов

Спасибо!