🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼🌈 Девушку арестовали на пять суток за «экстремистские» радужные серёжки. Это первое подобное дело в России
Судья Сормовского районного суда Нижнего Новгорода Елена Умилина признала местную жительницу Анастасию Ершову виновной в «демонстрации экстремистской символики» (часть 1 статьи 20.3 КоАП). Девушку арестовали на пять суток за серёжки в цветах радуги.
В своём постановлении судья сослалась на решение Верховного суда о признании «международного движения ЛГБТ» экстремистской организацией. Как отметил адвокат девушки, серёжки имели форму лягушки с изображением обычной семицветной радуги — но суд это не остановило.
❗️Арест Анастасии неправомерен даже по безумным меркам российского законодательства. А запрет несуществующего «ЛГБТ-движения» — ничто иное как дискриминация. Никто не должен подвергаться преследованию за свою сексуальную ориентацию, гендерную идентичность и убеждения.

Ответы
Сергей Сергеев

На самом деле, спутник девушки, к которому в кафе обратился мужчина с просьбой снять со свитера значок украинского флага, так же как и она, участники местной, недавно объявившей о закрытии, ЛГБТ*-группировки Q deer ("Квирный олень"). Рядом с украинским флагом у парня была приколота эмблема этого сообщества. В соцсетях девушки обнаружилась ЛГБТ - символика в открытом доступе.

Стас Васильев

Я совершенно толерантен к этим больным людям ( психически больным) и пусть они на здоровье ебут друг друга в жопу и хряпают писи. Только афишировать это так ярко и рьяно ненадо ибо это как не крути, это ни есть норма когда мужик мужика в жопу ебет. Ебитесь но тихо. У меня есть дети и я не имею желание их посвящать в эту природную ошибку и если хотите гадость...

Михаил Батов

Явный фейк. Но, возможно, и специально устроенная провокация: друзья или покровители фигурантки этого дела (или глав.героини спектакля) хорошо заплатили судье и та, хоть и понимала абсурдность ситуации и возможный риск для карьеры, тем не менее пошла у них на поводу...

Дмитрий Косьяненко

Голубой вагон тоже был детской песенкой когда-то. "Спасибо" американцам и европейцам сказать за сие можно.

Alla Lala

Вот мне интересно.. а КАК они радугу сажать собираются? Ну надо же с этим что-то делать..))

Старый Меломан

похоже приближается 1937 год

Alla Lala

гораздо хуже..

Старый Меломан

хороший закат жизни

Alina Nn

Чем глупее законы, тем ближе крах империи. Приписывают сказанное Цицерону.

Александр Ходорченко

Мусор надо выметать вовремя и очень тщательно. Иначе задохнёмся в дерьме.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

так и скажи шо любишь анал, а то вокруг да около - только людей путаешь😀

Николай Ntv

Вот, даже радугу опошлили педики.

Аптер Пётр Яковлевич

ЛГБТ-это грех,а не убеждения.

Сергей Морозов

Пидорасам в России не место!

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Ну так пиздуй отсюда!

Василий Тимощук

непонятно, что то ?!

Doctor Faust

РНДФ типа кндр

Виталий "alex" Соколов

Жесть просто

Konstantin Leytan

🖼

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это маразм

Морошка

🤷‍♀️

Морошка

Не рисуйте, дети, радугу!

Нурлан Сыздыков

😮