Лукас Шакал

Можно ли считать кинофильм "Здравствуйте, я ваша тётя" пропагандой ЛГБТ?
🖼

–1
Ответы
Ул
Ульяна

Конечно. А летом, после дождя, если вдруг Вы увидите на небе радугу, то немедля отвернитесь, зажмурьте глаза и постарайтесь скрыться в безопасном месте. Ведь уже всем давно известно, что радугой нас облучает загнивающий запад, чтобы сделать всех нас геями!

Лукас Шакал

у меня плохое зрение

Ул
Ульяна

Слава Богу! Хоть Вас удасться спасти от пропаганды ЛГБТ!

Лукас Шакал

я за пропаганду ЛГБТ

Ул
Ульяна

Какой ужас! Срочно посмотрите фильм про гетеросексуалов, чтобы снова стать гетеросексуалом!

Лукас Шакал

в джазе только девушки!)

Ул
Ульяна

О, нет! Только не это! Лучше посмотрите фильм о традиционных семейных ценностях, например «В постели с врагом»!

Татьяна

В таком ракурсе я его не рассматривала, но сам фильм мне почему то неприятен, даже не досмотрела, при том, что там отличные актёры.

Дурноватый Мультиокунь

Вот и запретили пропаганду. Теперь в день как минимум одного встречаю у кого болит на этих самых ЛГБТ

🇷🇺Anna😊

я Уже было. Нет, нельзя. Это комедия. А актёры, мужчины ИЗОБРАЖАЛИ женщин ещё в древние времена й⁰х

Лукас Шакал

вот насмотрятся, комедий и начнут одеваться как бабы и тик-токи смотреть!

🇷🇺Anna😊

не стоит смешивать все в кучу.

Лукас Шакал

почему?

Га
Галина

глупости.....фильм то когда снят--1975г.....какое еще ЛГБТ...очень смешная, прекрасная кинокомедия!!!!🤔

Лукас Шакал

трансвестизм, это тоже ЛГБТ

Га
Галина

это кинокомедия 1975г.!!!!...вы плохо смотрели что ли?...чтоб спрятаться от полицейских, нарядился в женскую одежду, всего лишь....вы специально что ли это пишите, троллите что ли7?....я это сейчас поняла!!!!....адью!!🙈🤣

Е. К.

Чушь, великолепный комедийный фильм. Мастерски поставленый. Талантливая игра актеров.

Лукас Шакал

а кто-то увидит, мужика в женском платье.

Е. К.

Мозги есть не у всех.

Лукас Шакал

потом в суде будешь доказывать у кого там мозги

Е. К.

Значит уже мозги набекрень. Не оиличить классик от грязи, может только уже испорченный человек.

Лукас Шакал

а что с там с Венецианским купцом? Там девушка переодевалась в мужчину.

Е. К.

Каждый видмт по мере ума и испорченности

Мирумир

канечна. и еще пару мультиков))) все пусть будет пропагандой ЛГБТ. у дураков все дурно

Лукас Шакал

козырь бубны

Мирумир

тебе уже и они не помогуть

Лукас Шакал

вы не Фея, чтобы помочь мне

Мирумир

хвея

Лукас Шакал

чувак, так и сказал.

Мирумир

ок

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет тогда люди думали стерильнее... это была просто комедия... добрая без подтекста..

Лукас Шакал

и тебя тоже посадим

На
Наталья

Прекрасный фильм, гениальная игра актёров! Никакой пропаганды, от слова совсем.

На
Наталья

И? Он говорит чтобы так делали все? Он кого то заставляет делать так же?

Лукас Шакал

а тут хитрость, к дяденьке что в женской одежде, липнут другие дяденьки

На
Наталья

Так это тоже только их выбор: это же они к нему липнут, а не он к ним))

Лукас Шакал

один фраг, у вас две кошки на аве, тоже наверняка того самого!!!
чувак просто устал, смилуйтесь

На
Наталья

🤣🤣🤣 кошки то вам мои чего плохого сделали?))) Тоже вам пропагандируют?)

Ой Ля Ля

Фильмов много с переодеваниями. Значит ли что это пропаганда? Я так не считаю.

Лукас Шакал

а если малолетнее дитё насмотрится таких фильмов, и тоже начнёт переодеваться?

Ой Ля Ля

Малолетнему это будет не интересно

Лукас Шакал

дети часто смотрят кинофильмы вместе со взрослыми

Ой Ля Ля

Сейчас уже вряд ли.

Лукас Шакал

если их надёжно связать, они не смогут убежать)

Ой Ля Ля

😁

Марина

Если очень хочется, то возможно всё, конечно. Но эти крайности ни к чему)

🇷🇺 Анжелика*

нет, конечно. Здесь не пропагандируются однополые отношения

Лукас Шакал

а трансвестизм пропагандируется

🇷🇺 Анжелика*

нет. Герой переоделся женщиной не для того, чтобы соблазнять мужчин, и плотского влечения к ним не испытывает, он влюблен в девушку, а к меркантильным мужикам испытывает отвращение)

Лукас Шакал

я как-то видел документалку про трансвеститов, вполне себе семейные люди, и не тянет их никуда, драгквин

🇷🇺 Анжелика*

я про фильм, а что вы там видели, я не знаю

Ки
Кира

Это художественный фильм,что вы мешаете мухи с котлетами

Лукас Шакал

в некоторых странах, котлеты делают из насекомых, и ничо... хавают.

Ки
Кира

А вы лично в какой стране проживаете,там где хавают?

Лукас Шакал

у нас из конятины даже котлеты делают

Слава З С У !

Більш правильно просто кацапів вважати підарасами)

Лукас Шакал

тебе свет включают, чтобы ты гадости писал?

Слава З С У !

Душу мразоти гріє моє відключене світло?)

Лукас Шакал

дурачок

Слава З С У !

Коли кацапська мразота запитує про світло, то видно що то розумний рашистський фашик) це ваш девіз?

Табуретыч

частично, к тому же автор произведения англичанин.

Лукас Шакал

ага! басурманин еще!

Ценитель Прекрасного

К тётушке Чарли приставали мужики. А это уже тянет.

Лукас Шакал

странно, если бы приставали бабф

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Можно. Как и поцелуи святых на изображениях и тд

Вячеслав

Тогда уж надо начать с "В джазе только девушки"

Лукас Шакал

это зарубежный фильм, им можно

Годана

Абсолютно нет! Так как цели другие в фильме!

Лукас Шакал

а что насчёт, кинофильма: " Я люблю тебя, Филлип Моррис?

Годана

Не смотрела.

Лукас Шакал

там Джим Керри

Годана

🤷

Раиса Бобкова

Когда его снимали, такого понятия не было .

Раиса Бобкова

За мужеложство.

Лукас Шакал

типа не относится к ЛГБТ?

Раиса Бобкова

Хорошего Вам вечера...

Лукас Шакал

и вам.