Daniel Grave

Почему слово "либерал" в РФ превратилось чуть ли не в ругательство?

Ответы
Михаил Цветаев

Просто достаточно посмотреть-кто называет себя либералом,чтобы опплеваться..всё просто.

Михаил Цветаев

Конечно бы устроил и конечно бы посадил в гулаг...если бы я был вором,коррупционером,взяточником,растлителем малолетних,бандитом и просто сволочью..Это вы верно угадали.

Daniel Grave

Все с вами понятно тогда.
В этом вот и есть тот самый корень всего рашистского мышления: "Придет добрый (злой) сталин (мессия, пророк), все за меня сделает, всех плохих убьет и посадит и тогда мне будет хорошо!"
В этом весь ваш достоевский, все ваше православие, весь сталинизм и вся "загадочная русская душа".
Это все правда очень смешно и тупо. И жалко... (нет, на самом деле, не жалко)

Михаил Цветаев

Начались камлания либерды,которую я наслушался по горло за последние 35 лет..Если нет ничего поновее,тогда-всего хорошего..🙂👋

Daniel Grave

И Вам тоже! Искренне желаю Вам в следующей жизни возродиться в 1901-м году, в Российской Империи в семье простого крестьянина. Повоевать за Красных в гражданскую войну, получить ранение безо всякой дальнейшей компенсации. А в 36-м попасть в лагерь по доносу соседа и погибнуть в 41-м куском пушечного мяса среди прочих зэков не став даже героем. С именем Вождя на устах.

Михаил Цветаев

Я же просил!..Если нет ничего нового,то не беспокоиться зазря..🙂👋

Ел
Елена

Потому что у нас не либералы, а сплошная шушера

Daniel Grave

Почему-то всегда на этот вопрос в лучшем случае идут общие фразы, а в худшем взрыв негативных эмоций и переход на личность. Конкретики не встречал ни разу.

Ел
Елена

Для меня ЭТО и есть конкретика.

Алексей Ерёмин(Бердск)

А кто им виноват?

Алексей Ерёмин(Бердск)

С тех пор,как они начали вылизывать западную жопу. От туда и ругательство.

Daniel Grave

Вот сколько этот вопрос задаю - всегда у всех одни эмоции и НОЛЬ конкретики...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Отнюдь.Никакой эмоции у меня лично нет. Этот факт давным-давно известен. Надо быть независимым обществом. Развивать всё своё. От иностранных стран брать только лучшее. Всё тоже самое почти слово в слово о либералах говорили ещё 200 лет назад.