Ан
Анастасія

Стало болеть часто сердце,валидол не всегда помогает,так же голова.Врачи сказали тахикардия,давно имею гипертонию с высоким давлением и каждый месяц стала болеть простудой.Ещё узелки в щитовидной,сказали наблюдать.Не нервничать не получается с моими обстоятельствами,вчера после скандала рвала,но не беременная.Припадки щитовидки иногда проявляются.В депрессивном состоянии не один год,стараюсь жить на позитиве,с 16 имею кисты в яичниках.Может кто-то подскажет к чему готовиться и что делать?Мне 23

Ответы · страница 2
Th
Theodore

Только к врачу. Пусть диагноз поставят на основе обследования. Тахикардия купируется лекарствами. Все остальное - надо лечить причину, а не следствие. С этим живут.

Ан
Анастасія

Дак не ставят,говорят наблюдаться

Th
Theodore

Надо поискать хорошего доктора

Михаил Князев

Рад бы помочь,но не знаю как.С высоким давлением мучился несколько лет,а когда сделал операцию на глаза давление исчезло,так,что врачи сами не знают много чего.

Андрей Мурадов

Валерьянку пейте и держите нервы в кулаке.Обстоятельства....Мне 62,рак 19 лет,отрезали ногу и лёгкое,живу не парюсь,ещё и работу хорошую нашёл.

Андрей Мурадов

А надо?Я живу и не парюсь на полную катушку.Когда на работе было сокращение,уволили более молодого коллегу,а мне прибавили зарплату в связи с возросшим объёмом работ.Дети вопят"батя,бросай работу,денег сколько надо пришлём",а мне скучно,не могу валяться на диване и жалеть себя.

Андрей Мурадов

Я просто по другому не умею.Против моего образа жизни жена и старший сын.А мелкий(подполковник морской пехоты)меня поддерживает.

Андрей Мурадов

Хоть кто то поддерживает.Большинство считает,что пенсионер должен лежать на грунте и медленно ползти до ближайшего кладбища......не дождутся

Ан
Анастасія

Нам нужна всем как воздух вера!

Валерий Шишкин

Идите в церковь с верой, что это последний шанс, исповедуйтесь, причаститесь. Может даже не один раз. Думаю, поможет разобраться в себе.

Al
Aleks

Посмотрел Советы для Вас , Настя, люди правильно мыслят, прислушайтесь и делайте то, что подскажет Ваше сердце и разум, здоровья Вам!

Al
Aleks

Удачи и всего самого доброго,Анастасия!🌺🌹🌷

Юлия Артемьева

Убрать причину скандалов. Не знаю, с кем так можно скандалить и иметь депрессию в 23 года. Но здоровье гробите именно этим.

Юлия Артемьева

Если вы так себе внушили, так и будет.

Ан
Анастасія

При чём здесь моё внушение к реальности?

Ан
Анастасія

Для этого стабильность нужна

Юлия Артемьева

Мне двоих взрослых сыновей и двоих внуков хватает. Больше даже от олигарха не буду рожать. Сами рожайте и усыновляйте.

Magamed Zeynalov

Я рекомендую вас проходит курс лечении в ИМАГО ДТ! Вот мой телефон 994503526352 ,можно позвонит для консультации.Благодарю!

Ан
Анастасія

Спасибо большое,я с Украины

Magamed Zeynalov

Биорезанонсная терапия медицинских центров в городе Киев;1).Медицинские центры, биорезонансная терапия
м. Вокзальная, улица Георгия Кирпы, 2А, в бизнес-центре, 1 этаж, офис 108.2)Медицинские центры, биорезонансная терапия
м. Позняки, Анны Ахматовой, 13д.3)ИнтерБиоМед
Медицинские центры, биорезонансная терапия
м. Печерская, улица Евгения Коновальца, 27А, (ул. Щорса); офис 1

Sergey Nilov

Поищите в инете советы профессора Неумывакина, это не шутка, фамилия прикольная но советы Вам скорее всего помогут.

Ев
Евгений

вы как показываете на место болезни сердца - рукой, ладонь к груди прижимаете или пальцем тычете в место где боль?

Ев
Евгений

болит, значит - живы.. сейчас все болячки помолодели, у дочки - 35 вот 30 апреля будет, опухоль в гортани, сперва рак подозревали, сейчас простая вроде бы но времена раздувается и душит, вчера успели скорую вызвать, а у внучки 9 лет только - щитовидка, аллергия хрен знает на что и с сердцем проблемы.. но мы не унываем, наша надежда на Бога.. наши врачи сейчас не умеют распозновать болезни да и не хотят этим заниматься, а молодые вообще ничего не соображают.. поэтому и лечимся лекарствами и за всё деньги платим, но главное - молюсь Господу Богу нашему и Он помогает во всём и исцеляет... не унывайте, унылый дух - сушит кости, а веселие в душе (радость) от утра, от любимых, от солнышка, от вкусного чая или кофе, от друзей, такое веселие и радость как врачество, оно исцеляет... простите, тороплсь на работу, пишите - поговорим

Ан
Анастасія

🙄Здоровья Вам,терпения,веры и скорейшего выздоровления.А о врачах я с Вами в полне солидарна

Ев
Евгений

добрый день, так вот, как мне сказал один из старых докторов, что когда прикладывают ладонь в область сердца, то это не сердце болит, это - хондроз, защемление шейного позвонка, он отдает боль в грудину, а на больное сердце человек тычет пальцем...

Ев
Евгений

исходит, что ладонь - бояться нечего, хандроз не лечится, но от него и не умирают, противная штука, когда обостряется, но жить можно... почти 40 лет с ним существую, раньше пытался как то излечить, но когда понял, что не крутые лекарства и уколы только портят остальные органы, а его нет, то - бросил и научился не обращать на него внимания

Ев
Евгений

😛 вот так нужно показывать язык болезни, а не расстраиваться по пустякам...🌹🌹🌹🌹🌹

Tanya Iv

Жить полной жизнью! Верить только в лучшее! Общаться с друзьями, находить новых ну, и спорт!!!! Только позитив!!!

Ан
Анастасія

Вобщим всё то,чего быть не может( Спасибо

Алексей Генералов

Лечебное голодание попробуйте. Для начала дней пять и вообще следите за питанием и движением, чаще гуляйте.

Ан
Анастасія

Так потом же вес наберу больше ведь

Алексей Генералов

Питание требуется соблюдать. ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО! Вот это самое трудное! Кстати, если у Вас проблемы с весом, рекомендую приобрести весы электронные напольные для контроля веса и весы кухонные для контроля массы пищи. Для вас, женщин разовая норма еды от 100 до 250 грамм. Наверняка Вы съедаете больше за раз. Я по себе сужу, я раньше всегда съедал больше да и сейчас иногда случается. Без хлеба просто не наедаюсь, поэтому приходится ограничивать себя. Эти все ограничения усложняют конечно жизнь, но только первые полгода, пока у организма это в привычку не войдёт.

Ан
Анастасія

Норма в день 1200 килокалорий

Алексей Генералов

В калориях я не знаю, только в массе. Условно, объём съеденного сравним с объемом Вашего кулачка. Вот и ориентируйтесь.

Алексей Генералов

Замерьте частоту сердца, присядьте тридцать раз и снова замерьте. Через полчаса частота должна придти в норму, если нет, то у Вас проблемы. В 23 организм способен на многое, только надо ему помогать.

Наталья Локтионова

Если голова не помогает, то уже никто ничем не поможет. Что делать? Навести порядок в своей голове.

Ан
Анастасія

При чём здесь голова к здоровью и что она должна помогать?Кисту с гипертонией и тахикардией вылечит?🤣

Наталья Локтионова

Все процессы жизнедеятельности регулируются нервной системой, различными её отделами. Если в голове бардак, значит и проблемы со здоровьем. Все центры регуляции находятся в головном мозге, то есть в голове.

Михаил Шпилевский

Анастасия, загляните на страничку: alfavita.ru. И посмотрите на ютубе канал Альфа Вита (результаты).

Эльдар Луев

Вряд ли тут помогут. Слушайся врачей и соблюдай назначенное. Нечего болеть! Лечись! И не болей

Tofik Nabiyev

Про кисты ничего не скажу,а остальные ваши проблемы на нервной почве. Надо как то успокоится.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Ого... девушка... вам к специалисту надо...здесь вам никто не поможет...и как можно быстро...

Ан
Анастасія

Сейчас нужно заменять препараты.Назначают одно,а покупаешь в 2 раза дешевле.

Сашка
Сашка "Хоплит"

эт точно

Сашка
Сашка "Хоплит"

http://www.x-bikers.ru/article/article.php?id=2

Сашка
Сашка "Хоплит"

и ещё такой момент есть-ежели поганое настроение, нужно прийти к машинам, они помогут... но и ним надо с уважением)

Сашка
Сашка "Хоплит"

машины-они поддержат

Александр Котвицкий

Попробуйте каждое утро пить зеленый чай со свежевыжатым лимонным соком. Мне помогает.

Оксана Владимировна 😆

Ну для начала устранить причину скандалов. Всего 23, а уже такие проблемы со здоровьем

Оксана Владимировна 😆

А отец что?

Ан
Анастасія

Другая семья,мы не общаемся уже 8 лет,он не хочет

Оксана Владимировна 😆

Так а скандалы с кем?

Ан
Анастасія

С мужем гражданским, мамой

Оксана Владимировна 😆

Из-за чего? Вы не удивляйтесь что я спрашиваю, просто надо найти слабое звено и понять как его устранить

Вячеслав Серкин

Набор болезней пожилой женщины. Почитай в Интернете про болезни щитовидной железы.

Вячеслав Серкин

Прочитал сколько лет. Поэтому и удивляюсь.

Вячеслав Серкин

Нет худа без добра. Ученые-геронтологи в очередь встанут, чтобы Вас обследовать.))

Ан
Анастасія

Хаааа,бесплатного сыра даже в мышеловке нет

Вячеслав Серкин

Вы найдите центры исследования старения и письма туда напишите. Кто знает...

Вячеслав Серкин

Лечащий врач это может сделать.

Михаил Турков

Тебе 23 😱😷 ты где живёшь и чем вас там кормят,на вас иксперементы ставят 🤔?

Ан
Анастасія

Разницы нет где живу и пища не при чём.