Ал
Алиса

Вот говорят вымогательства по закону запрещены.В школах "просьбы"сдать на что то деньги это как расценивать?Просят сдать на ремонт.на краску.на дверь на шторы и тд . Скажите честно ,вы сдаете в школе на фонды и нужды ?И какую сумму вы готовы сдавать?

Ответы · страница 4
Ан
Анатолий

Пока не кончится нужда.

Шепот

Сдавала в свое время

Вера Гудкова

сдавала,когда могла

~•
~•~

🖼

Ал
Алиса

Его уже сняли с мая,щи остались.ьывший вашнаш президент был

~•
~•~

Это хорошо.Не оставляйте всё так,боритесь.

Ал
Алиса

Понимаете .бороться с ветряной мельницей невозможно она победит.перейти в другую школу?ребенку адаптация и где гарантия что там лучше?

~•
~•~

Это не выход.

Ал
Алиса

Ну да

Ир
Ирина

Сдавала...

Да
Дамир

В рублях?

Да
Дамир

Я не боюсь) Алиса лиса)

Ал
Алиса

Аха))))это ширма!)

Да
Дамир

Ну естественно)😉

Ал
Алиса

Удачи!)

Да
Дамир

Взаимно)

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

это у вас

Ал
Алиса

А сто вы скажете про зарплату в 100-150дол?!

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Важна не зарплата а ППС

Ал
Алиса

Расшифруйте

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Паритет покупательной способности. 30 центов или 2.60 транспорт в Минск и Таллине. Разница есть?

Ал
Алиса

Понятно

Виктор

Фигу им!

Ал
Алиса

Какую

Виктор

Большую и без масла

Поручик Ржевский

никакую

Вадим

Сдаю.

Ал
Алиса

На что ?

Вадим

На нужды класса,на ремонт,на бумагу.

Ал
Алиса

На нужды мы сдаём и на ремонт так и на ремонт школы ещё теперь поменяйте дверь в классжтт наши проблемы?в исполкоме тоже ремонты ща счёт работников или двери менчютща свои?не смешно?или в минимтермтвах на реморт собирают!?

Вадим

Я Вам открою маленький секрет: не знаю почему,но министерство финансирует только ремонт коридоров,залов,рекреации,столовых.На ремонт кабинетов и аудиторий не выделяется ни копейки.Поэтому классные руководители вынуждены крутиться.Но на замену дверей сдавать не нужно- это оплачивается из бюджета.

Ал
Алиса

Спасибо