Алексей Мерзляков

Как нужно прожить жизнь, чтобы на смертном одре не было чувства, что прожил зря?

Ответы
Fucking Good

нужно прожить так ,чтобы когда смерть за тобой пришла , ты начал вспоминать свои самые яркие моменты в жизни , и их чтобы было так много , что смерть это надоест)и скажет а слабо заново)

Екатерина

"...чтобы не было стыдно за бесцельно прожитые годы" - вот как эта фраза правильно звучит. И понимать ее нужно буквально, слово в слово. Что тут объяснять?

Михаил Князев

Умирать надо быстро если собрался чтоб не было времени перед смертью голову ерундой забивать

Сауле Абильдинова

мне Родители всегда говорили...Относится к Людям Хорошо...и иметь всегда Хорошие Отношения....:-)

Людмила Панасенко

оставить после себя любящих тебя людей,которые будут о тебе помнить,вспоминать с любовью

На
Наталья

заниматься любимым делом, создать любимую семью тогда точно не будет такого чувства

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

каждому свое, но каждый примет свою точку зрения, такого уж пока что человечество!*

Таня Бачуркина

фиг знает...я думаю что после себя нужно оставить что то...детей кучу внуков дело.....

Графиня Батори

надо прожить жизнь так,чтоб было стыдно рассказывать,но приятно вспомнить)))

Алина Абрамова

Просто не нужно жалеть о том что уже прошло.что не делается,то к лучшему

Ирина Александрова

по моему ни у кого таких чувств нет все проживают свою жизнь отлично

Ан
Анастасия

много путешествовать и страстно любить, тогда жалеть будет не очем.

Лариса Осипенко

не умножать зла. Не ожесточаться. Любить мир и всё живое.

Sheridan Silent

Любить, помогать, ценить, чувстовать, пробовать, уметь.

Лариса Петрова

так что бы не было стыдно за бесцельно прожитые годы

Флорида Шакирова

Считая,что каждый день -это последний день в жизни!

Константин Богданов

ну уж точно не так как сейчас живет россия ))))))))))))))

Владимир Ковалев

Стандарта в этом нет и быть не может Каждому свое

R*
Regina ******

сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть......

Татьяна Вербняк

любить ближнего своего и не делать гадостей...