Виктор Куприянов

Елка, елочка - где твоя иголочка?, А снегурка дурочка все у уме сидит...Эх, весело, славненько под танцует козочка, Выборы уж скоро, но кто-же.....?

Ответы
Жанна Солнечная

Древний мудрец писал: "Человек властвует над человеком во вред ему" порождая зависть, ненависть, страдания и бесконечное кровопролитие.Эти слова верны, независимо от того, идет ли речь об отдельных людях или о классах. Когда одна группа людей возвышает себя над другой, то горе и страдания неизбежны.

Виктор Куприянов

прав мудрец

Жанна Солнечная

Эти слова высказал под вдохновением от Бога царь Соломон.( Экклесиаст )

Солоха

К выборам серьезно подходите

Виктор Куприянов

Это сейчас актуально в Стране...и нужно!

Рая Люба

как ввп решит так и будет

Света Макаренко

в тему СТИХХХ

Виктор Куприянов

та то в сказке...

Света Макаренко

звздочка на небе

Виктор Куприянов

звездная болезнь -это плохо...

Света Макаренко

очень не болей

Виктор Куприянов

спасибо за опыт... 😀

Райхон

будет царь?

Виктор Куприянов

в рифму - победит...

Виктор Куприянов

в рифму - победит...

Та
Татьяна

Победит?