Владимир Беккер

Кто в детстве жил в деревне? Вам отец давал задание ,выдергивать гвоздодером из старых досок гвозди и после выпрямлять их на наковальне-молотком ?

Ответы
Марго Беккер

не было отца, в деревне отдыхала во время каникул у Брата-у нас с ним разница в 20 лкт-он старще-щакончил Лесо-тех-Академию и получил распределение в Волховский район в 100 км от Питера-Управлять агро-хозяйством

Hrach Nalbandyan

Ну, хоть и не жил в деревне, но гвозди дёргал и выравнивал килограммами. Когда то полностью в одном доме меняли половые доски, так там надергал гвоздей ( соток), аж на 28 кг.

Татьяна Писаревская

У меня отца нет, забивать давали, выдергивать не помню, хотя возможно что-то такое со стороны вилела

Виктор

Были большие клещи, а гвозди прямились на большом камне и делал я сам, мне было интересно...

Владимир Беккер

Совсем уж у вас это было примитивно.

Виктор

Зато много творчества)))

Клара Муртазина

У нас отцов забрала проклятая война,поэтому мы всему этому учились сами по необходимости.

Оксана 🐉

Я на всех каникулах жила у бабушке. Видела, как друзей отцы просили гвозди выпрямлять

Оксана 🐉

На этой волне мы и стали с тобой друзьяшками))

Николаич

🤝эт точно))

Оксана 🐉

Сроду до знакомства с тобой в рифму не писала, а тут как понеслось!))

Николаич

Заразителен дух стихоплётства))

Оксана 🐉

Не всегда))

Владимир Асиновский

конечно. У меня было ежедневное задание нарвать мешок травы на ночь корове

Михаил Румянцев

Я в деревне ни когда не жил, но гвозди дёргал, прямил. До боли в пальцах. 😁

Созерцатель (Serg)

Я жил в деревне,но у меня не было отца...поэтому гвозди были разные

Артем Артемов

В деревне не жил, но такие задания были. Наковальня - кусок рельса

Александр Бурилов

Было дело. До сих пор выбрасываю черз внутренний протест....

Мо
Моника

Слава Богу мой отец жил от меня далеко. В другой стране.

Владимир Федоров

Было- было.Только не отец а родной дядя. Отец рано умер.

Николай Ветров

Сам это делал, пока шуруповёрт не купил. Года два.

Елена В.

Я жила в деревне. И да - папа давал такое задание.

Александр Рузметов

Это я делал в городе, когда у нас был свой дом

Лилия Юсубова

Я жила в частном доме и часто папе помогала.

Евгений Лурье

в школе на уроках труда кажется было такое

Наташа

Да помню это событие,так весело было.

Константин

Было такое,что правил- сам не дергал