Ната

Новая версия предыдущего вопроса с учетом чувст читающих:)) Почему даже откровенно страшные женщины нашли себе мужчин? А мне не везет?

Ответы · страница 3
Сергей Павлович

А откровенно страшные могут быть очень нежными, женственными и любящими.

Ната

Наверное, или наверняка))) Я не знаю. Просто мне симпатичные парни нравятся почему-то всегда. Не хватает мне, видимо, красоты для счастья

Сергей Павлович

Красоты у вас хватает!

Ната

Не думаю, есть к чему стремиться

Сергей Павлович

Может чего другого не хватает. Вы подумайте!

Ната

Когда я вижу симпатичного мужчину, я чувствую эндорфины. Это хз, но так. Любуюсь, как картиной. Я не влюбляюсь, не ищу встречи, просто эстетическое удовольствие.

Сергей Павлович

А мужчина к Вам какие чувства имеют? Что говорят?

Ната

На физическом уровне их я привлекаю

Елена Данилова

Потому что ты не хочешь в мужья откровенно страшного или бедного мужчину

Ната

Да, Вы правы, такого я не хочу

Елена Данилова

Вы же красивая? Ну а по вашей логике, красавцы женились на уродинах. А почему??? Потому что та бегала за ним, все терпела и пр. Короче прилипла. И он женился. Может все делала как ему нравится, давала ему...и пр. А вы -красавица. И наверняка есть такой мужчина, который бегает. Но вы то ждёте прыыынца! .)и на меньшее -не согласны! Так ведь?

Ната

Да какая я там красавица?!)))) я не страшная просто) и совсем никто не бегает)))

Антон

Или запросы превосходят ожидания или просто не знаете,кого хотите

Федор Тиханов

Они нашли себе откровенно страшных мужчин. ))) Вам такое надо? )))

Федор Тиханов

Им подошли случайно попавшиеся мужчины. )))

Ната

А почему нет? Все мужчины случайно встретившиеся, кроме тех, на кого была охота объявлена)))) Но ,явно ж не все исключительно охотницы оказались замужем и с детьми

Федор Тиханов

Те, на которых охотятся, чаще всего убегают. )))

Ната

Я не из ловцов. Мне остается только ждать)

Ната

Спсб

Лёня Донецкий

Ищешь получше,свой шанс упустила,он бывает только раз😁,шанс

Ната

Не было еще никакого шанса

Анатолий

Вам, Ната, недостаточно повезло! - Вы НЕДОСТАТОЧНО страшны!...)))

Ната

😀

Степаныч

САмооценка правилная....... Опять же "Красивая жена - чужая жена"

Ната

Так рассуждают неуверенные в себе люди

*Фантазёр*

Ненаговаривай на себя всё у тебя будет хорошо ты только верь:)

Ната

Хорошо)

Светлана Светланова

главное не внешность, главное - харизма и уверенность в себе!

Ната

Да, наверное. Уверенность во мне хромает точно на обе ноги

Светлана Светланова

не все потеряно. Главное понимать причину и действовать в нужном направлении...

Ната

Исправляю недостатки, но уверенность не приходит ни с чего

Светлана Светланова

Все у нас от головы. Как будете себя позиционировать, так и будет в реальности. И улыбайтесь! Это страшное оружие!

Ната

😁

Ната

Спасибо

Михаил Александров

Хм...может не такая страшная? Надо быть гораздо страшнее.....

Ната

Да куда ж еще??)))))

Vlad Berezin

Надо брать в свои руки и не доверять какому-то там везению.

Александр Фейлер

Поменяйте характер и манеру поведения и все будет в норме

Ната

Да, судя тут по ответам некоторых, я понимаю, что воспитание и сопереживание, не у всех конек

Александр Фейлер

Будьте проще и Вас получится все

Серафима

Потому что не бывает некрасивых, бывает,что себя не любят.

Сл
Слава

Извечная загадка.почему"любим"одних ,а женимся на других

Вл
Владимир

Судя по фотографии Вы ещё страшнее откровенно страшных.

Ната

Ну конечно, тому, кто вообще без лица, и глаз , виднее))))

Вл
Владимир

В отличие от Вас с лицом и глазами и подобных вопросов не задаю.

Ната

Все люди так-то разные)) Но вы , видимо , не в курсе 😂

Вл
Владимир

Я в курсе. Вы нет. Кстати, то что обращение к человеку "Вы" в русском языке пишется с заглавной буквы, Вы тоже явно не в курсе. И правил пунктуации явно не знаете. Со школы за неуспеваемость в каком классе исключили? Если не секрет конечно.

Ната

Да уймитесь уж. Со строчной буквы, это уважительное обращение. Вывод сделайте дальше сами))))) Но ,в связи с тем, что человек я воспитанный, множественное число я решила оставить при обращении))))

Вл
Владимир

Вот именно, уймитесь. Вывод здесь единственный: с прописной пишут только безграмотные. С кучей закрывающих скобок, если отсутствуют открывающие - тоже. Отсюда следует то, что мало того, что Вы самовлюблённая, так ещё и безграмотная.

Ната

Идите-ка лесом

Игорь Сабов

а разве-внешняя красота=--помогает внутреннему счастью?

Айдар Мактиев

Они не упустили свой момент,а вы гонялись за выбором.....

Ната

Ни за чем я не гонялась

Виталий Качай

Не родись красивой,а родись счастливой!(вечная истина).

Ник Ци (Student)

Ищи проблему в себе тады... Может просто не нужен никто..