Виктор Дубилей

Тут переписывался с одним ,явно наркоман ,он нес такое .Что украинцы бежали в Сталинград вокруг Земли и от туда напали на Германцев . Недавно заявил что Сталин был бомж . Какая наркота вызывает такое действие ?

Ответы
Кот Кот

Насчёт бомжа он прав. После Сталина пр переписи имущества после его смерти.. Были ток личные вещи из обежды и две пары сапог

Виктор Дубилей

22е дачи . А про пару сапог я тысячи раз читал . Перед ним тряслись сотни миллионов . У него была вся страна ,с людьми ,реками , заводами и землей

Кот Кот

Все было государственным

Виктор Дубилей

А государство было его . Как он сказал ,так и было .

Кот Кот

Даа. Но он и отберал дачи у зазравшихся чинушь. И под дед дома отдавал

Виктор Дубилей

Тогда дач не было ни у кого . Он отбирал хлеб и еду у крестьян . Продавал страну за военные технологии . Что бы устроить войну .

Влюбленный В Жизнь)))

Тут каждый второй такой.. Путин стратег великий.. Геополитик верят же)) вот они такие же

Виктор Дубилей

Это тоже верят . Но тут есть хоть какие то контуры . Народ знает что Земля большая и круглая . Что Путин , Зеленский и Мао не бомжи .

Моня Гершензон

с этим вопросом к Зеленскому ... он уже окружает Китай

Виктор Дубилей

Я думаю это просто конченый наркоша .

Моня Гершензон

который из них ?

Виктор Дубилей

Который писал . Про того не знаю . не общался .

Мо
Моника

Он не наркоман. Это обычное их (хохлов) состояние.

Виктор Дубилей

Таким долбаком нормальный человек не может быть

Санёчек Я )

Дак белены объелся 😁 так в народе говорят

Виктор Дубилей

Жуть .

Санёчек Я )

Бывает 😁

Виктор Дубилей

И хрен на него

Санёчек Я )

Ага 😁 большой и толстый

Виктор Дубилей

Вот вот

Александр Шебалин .

Он не прав,они через луну двигались.

Таяна

👀 он с афганцами скорпионов курил?

Al
Alone

скорее чернобыльский мухомор... вперемешку с чернобыльской же полынью...

Игорь

Зачем же ты с ним переписываешься

Виктор Дубилей

Так он сам припрыгал

Игорь

Как припрыгал, так и отпрыгнет

Виктор Дубилей

Хрен на него

Clan

Доступный растворитель мозгов 646.

Виктор Дубилей

Это растворитель ?

Clan

Как вариант - клей "Момент".

Наталья

Соль, которой тратуары посыпают)

Виктор Дубилей

Хрен поймешь

Вера Гудкова

Виктор, неужели такое возможно.

Виктор Дубилей

Смотри коменты у меня

Вера Гудкова

не буду такую галиматью читать

Виктор Дубилей

И правильно

Виктор Дубилей

Привет 🌸🌷🌹

Улугбек

Тогда не был он ещё, Сталином..!

Улугбек

🌲С Новым Годом!!.😄

Виктор Дубилей

Спасибо . И Вам удачи

Улугбек

🙏🤝

Виктор Дубилей

🍇🍏🍊 Всего Вам хорошего .

Ла
Лариса

Любая,в основном тяжёлая...

Виктор Дубилей

Это химические компоненты ?

Ла
Лариса

Конечно...

Виктор Дубилей

Спасибо .

Татьяна С.

Там чего только не жрут...

Виктор Дубилей

Это ужас .

Сергей Павлович

Это просто украинец.

Виктор Дубилей

Не просто

Валерий

Хотите попробовать?

Виктор Дубилей

Это не мое .

Михаил Румянцев

Лучше не знать! 😄

Виктор Дубилей

Может быть .

Ег
Егоза

Вы обменяйтесь))

Виктор Дубилей

Просто разумный человек . Я такой не один . А подавлющее большинтсво сидит на пропаганде . Как с нашей стороны , так с вашей . Вы все зомбированы

Ег
Егоза

Бггг

Виктор Дубилей

Я это хорошо вижу

Ег
Егоза

Доктора поменяй))

Виктор Дубилей

Меняйте Вы . Я в своих прогнозах не ошибаюсь с 1978г . Только не угадал рейтинг за отделение от СССР . Думал самый большой % будет у Прибалтов ,а дали кавказцы Грузия ( в которую на 1 заработанный рубль давали 10) . Меньше всего ожидал от Белорусов ,а на пару % ниже оказалась Украина . А остальное, практически сразу даю ответ . Мне мать говорила что ,у меня дурной язык ,как сказал ,так и будет .

Юрили

🤣🤣🤣🤣

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️

Виктор Дубилей

Факт .

Татьяна Павлушина

тут всякие есть...

Виктор Дубилей

Я уже не раз убедился