Юра Ласковец

вы готовы к лобовому столкновению с реальностью??

Ответы
Антонина

Да, вот тогда, когда судьба возьмёт за шкирку
И носом тыкнет в злой реальности дерьмо,
И ты поймёшь, что тратил жизнь свою на шкирку,
Неблагодарную, как это ни смешно.

Когда поймёшь мечты сгубившую причину,
Узнав попутно, что к тому же ты рогат,
Глядя в глаза жене, смотрящей на мужчину,
Загадочный её раскусишь взгляд.

Какие в женщине ещё нужны загадки?
Ну, что ещё от них ты хочешь получить?
Эгоистичны, меркантильны, подлы, гадки!
Но, невозможно без созданий этих жить!

Антонина

Про столкновение с реальностью... А что?

Медведь Русский

Только час назад это было.Всё окей,потому что сетуация под контролем,реакция,5 мм.разделяло нас,так же и в жизни,когда держишь всё под контролем,всё хорошо,толькотак и не иначе для меня.

Татьяна Агафонова

Реальность создаем мы сами, хочешь биться , бейся, и всегда будешь на стреме от ожидания удара, или будешь предвосхищать удар и бить сам, теряя главное......

Lyudmila Harkova

А от реальности не уйдешь, не скроешься, на то она и реальность. И ее можно встретить лицом к лицу, либо спрятать голову в песок.

Елена Мацуцина

А разве мы по другому живем?По-моему это реальная жизнь сегодня в нашей стране,и каждый день нас ставят в такое положение

Елена Мацуцина

И чем же вы в домике занимаетесь?Ведь мир прекрасен несмотря ни на какие проблемы.

Таня Душкина

ни один человек не может быть готовым к столкновению с реальностью,-речь идет о худшем ,,вряд ли вы предполагаете счастье

Ольга Лопаткина

Любовно или не любовно, но с реальностью мы сталкиваемся ежесекундно, и никуда от этого не денешься, пока мы живем

Вячеслав Шерстнев

В реальной жизни такие столкновения ежечасно происходят и никого не спрашивают об их готовности к столкновению

Светлана Рылова

мы сейчас все в реальности, лобовое столкновение с неизбежностью у нас произошло в 90 годах, после развала СССР

Виктория Победа

хм.... страшно... любопытно... и от этого, наверное, не уйти... рано или поздно столкновение произойдет.

Natalia Serebriakova

est sluchai, kogda, dejstvitelno, sluchajutsja ochen trudnye veshhi, ja opasajus takih momentov, potomu chto u menja est ochen nehoroshij nedobrozhelatel, u kotorogo est vlast

Анна Адамко

А разве мы ещё не в реальности, разве она не предоставляет нам такую возможность каждый день?

Нэлли Ельяшкевич

Лобовое столкновение с реальностью -оно есть каждый день и всегда надо быть к нему готовым.

Михаил Борисович

А я с ней не сталкиваюсь, а живу мирно и сосуществую. И у нас взаимоуважение друг к другу.

Имя Женское

всегда готова, как пионер. а что с вами-то случивши? губы накрасили.....фонтан на голове

Наталья Афанасова

да я с ней бьюсь лоб в лоб практически ежедневно. то я ее побью, то она меня победит

Ирина Алексенко

К этому никто не готов заранее...но сталкиваясь, всё же выход всегда находится...

Зоя Ощепкова

трудно сказать. нужно подумать. Мне всегда кажется. что я живу в реальном мире!

Эльвира Григонавичуте

С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат.

Это Все Еще Я

а толку-то.. готовься - не готовься, все равно сталкиваешься каждый день ))