Галина Галчонок

любимая рубрика русни - хроники маразма кацапской помойки :🤪«дикция не до конца восстановилась после разморозки».⚡ВЦИОМ отказался спрашивать у расеян, что они хотят увидеть в новогоднюю ночь в холодильниках ⚡ кремль объяснил проблему с именем президента Казахстана⚡адам кадыркин сделает операцию по расширению груди, чтобы туда помещались все награды⚡Строительство тюрем в рф внесено в список приоритетных нацпроектов

–5
Ответы
Володя

Как обычно сверься со своей позицией:
Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция

Doctor Faust

Вот Кемель Жомартович, или Жомарт Кемельевич, обеспокоен. Тот ли пукин, который гэбист? Или это клон, с дальних бебеней?

Галина Галчонок

С дальних , с дальних

Doctor Faust

Весьма дальних

Doctor Faust

🤗

Андрей Брилевич

Не прочитал ни одного вашего текста. Лень. А как вам не лень это все писать? Или обсерать других так приятно?

Галина Галчонок

ну да женщины и дети для русни достойные противники

Андрей Брилевич

Для хохлов русские женщины и дети, вообще, не люди. И вы это везде подчеркиваете.

Галина Галчонок

а что хохлы на рашку напали ?

Андрей Брилевич

Лень спорить.

Галина Галчонок

пойди убей

Konstantin Leytan

Да все время трещат о чем угодно только не о своих проблемах, внимание народа отвлекают 😉

Дмитрий Степанов

Про тюрьмы точняк! Надо же куда-то будет хохлонацыков после победы сажать! 🤣🤣🤣

Владимир Кириллов

Любимая хроника укропа - единственный канал телеящика. Другого ведь нет...

Павел 2000

Животное... Тебя не покормили? Что бред несешь непонятный?

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Михаил Цветаев

🖼

Елена Корсикова

🖼Хроника тарасов к Новогодней ночи.🤣

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Помойщица ципсо бабка галя явилась😄

Евгений Во-Ин

какого-же мусора у вас в голове

Галина Галчонок

причем здесь я . это всё в рашке

Со
Сонике

Гал, ты на Ротару похожа.

Галина Галчонок

🙂 мало похожа

Со
Сонике

Похожа. Подбородок один в один.

Галина Галчонок

оооо это ушки спрятаны, с ушками один в один ротару шучу не обижайся 🙂

Со
Сонике

Да не скромничай

Галина Галчонок

я разве похожа на скромницу...🙄🙂?

Со
Сонике

Конечно

Мария Леонидовна

Лечить голову.

Юлия Пак

😄😄😄👍