Руслан Артемович

Многие депутаты и граждане РФ и РК говорят что страны Европы очень продвинутые. Сегодня я провел опрос,здесь же,и многие не знаю даже Госпожу Федерального Канцлера Ангелу Меркель,почти никто не знает Господина Министра Внутренних дел США Кена Салазара.Никто абсолютно не знает Господина Марио Монти. Считаете ли Вы что пора менять приоритеты,которые так поверхностно несут легкий позор,на обзор своей страны?

Ответы
Светлана Карякина

Я тупая, я кажись не поняла вопрос. Особенно последнюю фразу. Если можно, сформулируйте по-другому. Политических деятелей Европы я знаю очень мало, разве что Ангелу Меркель сразу вспомнила. Если бы я поняла, какие приоритеты вы имеете в виду, я бы сказала, что я на этот счёт думаю. И вообще, плохо понимаю связь продвинутости стран Европы и знанием политических деятелей в нашей стране.

Наталья Музлова

Хотелось-бы знать где вы проводили этот опрос...Если среди своего окружения,значит оно у вас политически не грамотное,и ни чем не интересуется.Мне например Ангела Меркель очень нравится...волевая женщина...про таких обычно говорят-мужик в юбке

Руслан Артемович

Не зная ответ на свой вопрос я попросил бы не приводить бессмысленные выводы.Опрос проводился вконтакте,в мэйле,в твитере,здесь,потому Лидер новой партии ОДНР проводил опрос по Москве. Ходили люди,задавали вопросы. Мало кто отвечал. Многие говорили "Живем своей жизнью,политикой не интересуемся". И мое окружение к счастью полит-грамотное.

Наталья Музлова

очень рада за вас

Елена Кожаева

опрос нужно проводить и в странах Европы, а то Ваш опрос носит односторонний характер, и как результат - выводы, скажем корректно, не точны... Да и государство наше назвать Европейским можно назвать с большим натягом

Леди Джи

Если посмотреть с точки зрения политологии и обществознания на уровне социопатии вопрос весьма интереснй

Руслан Артемович

К чему,собственно говоря я и клоню)

Наталия Дудкина

устали от политики,эротики и прочее,вот и не интересуются ничем

Ин
Инга

молодой человек, не иначе в президенты России стремитесь?

Ирина Рыбина

Руслан ты здесь не умничай, а то я спать собираюсь>

Cutegirl

Вы выглядите действительно потроясающе, просто на этом сайте не ваш уровень собрался, тут же дурдом творится... Даже мне тут охота только всякие глупости писать)))) А вам с серьезными темами нужно на серьезные ресурсы, здесь только на вот такое хамство и будете все время натыкаться...

Руслан Артемович

Полностью с Вами согласен.

Ирина Рыбина

Я ,честно не знаю как сюда попала, Смотрю, а я здесь...

Cutegirl

да, никто не знает)))) Я тоже не знаю, меня автоматически сюда зарегистрировало!)))

Ирина Рыбина

Вот и меня так же

Ольга Владимировна

Вот это вопрос!!!Я только Ангелу Меркель знаю,увы

#E
# Exclusive

Я думаю что Сша это самая лучшая страна на свете

Лариса Агапьева

Да,что нам заграница,мы своих то не всех знаем!!!!

Марина Любина

мы и своих депутатов не знаем.знали бы ,убили бы.

Евгений Кондратьев

лучше один раз всех убрать и жить спокойно.

Алексей Калинин

точно

Светлана Лифиренко

ты явно не туда попал со своими вопросами

Mиражи Миражи

А где проводил опрос - среди депутатов?

С;
Сладкоежка ;)

А зачем смешивать РФ и США... Смысл?

Елена Лагирёва

На ночь такие темы не обсуждают))))

Кс
Ксю

суета это все, и этих людей я знаю

Елена Еф

Чем вам насолил бедняга Монти?

Руслан Артемович

Я разве что-то плохое про него сказал,я наоборот на его стороне. Его не знают не кто!

Елена Еф

я знаю- пожизненный сенатор, экономист

Руслан Артемович

Ну хоть кто-то.

Елена Еф

спасибо

Екатерина Гостева

пришла пора менять приоритеты

Татьяна Биалковская

ррррррррррррррррррррррррррр