Малыш

Так хочется убежать от всех и всего, спрятаться в землянке и просидеть там неделю! А у вас было когда-нибудь такое желание?

Ответы
Татьяна Грищенко

И не только было. я действительно убегала в землянку в сопках, которую строили для игр наши мальчишки, но, конечно. не на недельку. а на час - другой, и вы знаете - помогало, тихо там. лес шумит, птицы поют, наступает какое - то просветление, умиротворение, почти как в церкви

Малыш

Жалко у меня нет по близости такой землянки. Так хочется иногда и правда убежать от всего))))

Татьяна Грищенко

Да я сейчас редко приезжаю в свою деревню, изменения катастрофические!! Сопки, на которых и детвора и взрослые катались на санках, бегали на лыжах поросли кустарником, не слышно смеха, радостных криков, со времени перестройки уже не играют в войнушку, не роют землянки, девочки не устраивают из веток домики, чтобы угощать "вояк" . Обидно и жалко, ведь это была дружба, здоровье, это было детство, настоящее детство!!!!!

Малыш

Жалко... Какое было замечательное детсво у нас, нашим детям не понять...

Мила Сотникова

Было.Да у всех такое бывает,эдакая перезагрузка мозгу нужна иногда

(((=

у меня есть жизненное пространство , и его не кто не нарушает

Ирина

вот накануне так же хотелось поступить

Малыш

))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что я периодически и делаю.

Евгения Сусликова

Было но от себя не убежиш

Нина Курбатова

Нее... мне и дома хорошо...

Св
Светлана

чё, кредитов понабрал?:):)