Ася Даниелян

-Дорогая, какой кофе ты предпочитаешь? - Я предпочла бы крепкий, но мягкий, стремительный и нежный, который перевернул бы все внутреннее существо вверх ногами, открыл бы для меня мир искушений и безудержной чувствительности, закружил и придал бы новые ощущения... - Слышь, может тебе просто - водки налить?))))))))))

Ответы
Елена Робота( Починок)

...да они тупые - им этого не понять!..аха а нам романтику подавай...

Лёкас Dts

и правда, чо добро переводить?