Марина

Админы, почему изменили дизайн "Спрашивалки"? Очень неудобно. Верните прежний!

Ответы
Александр

Это от блокиратора рекламы - если отключить адблок или адгуард, то дизайн прежний. Ну никак они не упокоятся со своей рекламой, не мытьём, так катанием. Но я тоже не пряник, вот Вам совет - ставьте яндекс - браузер, а потом, когда войдёте сюда,просто правой кнопочкой на рекламку - чик, и пошли они все...

Марина

Ну что, вернулся прежний?

Александр

Ага!

Марина

Класс!

Александр

Достали... Дождутся, я могу и попортить им ресурс...

Марина

Ага, пусть только не вынуждают))

Юрий Юрченко

Это в наказание за нежелание читать навязываемую рекламу.

Марина

Уже вернули прежний дизайн Ура! Чудеса бывают, оказывается!

Алексей Генералов

Это они сюрприз готовят.

Марина

Бред вообще. Они хоть думают немного? Надо прежде всего думать о людях.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А что изменилось то?

Марина

Все мелко и расположено с левой стороны.

Марина

Чудеса! Вернулся прежний дизайн! Я - с компа.