Ал
Алекс*философ*

Введут режим экономии воды,пойдут болезни,и как всегда Путин создаст Комиссию во главе с Дворковичем для выявления Причин?

Ответы
Ел
Елена

Конечно! А потом - комиссию за контролем за Комиссией Дворковича. И еще пару комитетов... Очевидно чиновничьих мест на детей и внуков уже не хватает.

Валентина Ерефеева

У нас в Белорусии эпидемий нет У нас у кого счётчик платят меньше , чем те кто пожалел и не поставил так , что жадный платит больше

Виктор Манжурин

Ну, необязательно во главе с ним. А режим сначала введут, а потом посмотрят на последствия.

Людмила Королькова

кто введет? у нас? Унас бесполезно вводить какой-либо режим, не режимные мы по натуре

Лариса Ларуша

а как же без этого....и уголовное дело открытое подтянется.......на водопроводчика! 😮

Иван Юминов

Незабивайте себе голову по закону не имеют права больше 2 недель держать бнз воды

Наталия Natali

Давно пора экономить воду. Пресной воды становится всё меньше и меньше на Земле.

Суссанна

А еще лимит на электричество и прощай интернет,на лампочках экономить будем....

Ал
Александра

а что? сначала создать комиссию? нет уж! сначала проблему - потом комиссия!

Лидия Терёхина

Введут всевозможные режимы. Путину, пока у власти, придётся вертеться.

Сварог

а кислород экономить не будут? там через раз вдыхатьь иль еще как...

Ко
Коляновна

Электричество тоже..наверно уйдем в леса..жить за бесплатно... 🙂 🙂

Юрий Монгирдас

:DА Вы не думали, что комиссия создана ещё ДО???А режим для неё?)))))

Татьяна Гусева

Это вопрос про что? Про воду, болезни, Путина или Дворковича?

Анна Смирнова

Просто нас уничтожают. Мы содержим Запад, а на нас экономят.

Ирина Фамилистая

да ладно,перейдем с ванн на тазики и всё нормуль будет=)

Николай Астафьев

но сначала глаза повыкалываем, экономя электричество

Мария Клочко

надо же найти людям работу для получения зарплаты

Мария Клочко

надо же найти людям работу для получения зарплаты

Аleksey كييف

Кто бы сомневался !!!!!!!! А что такое экономия воды ?