Юр
Юрий

Если злоумышленники начинают ломать вашу дверь,начните ломать ее из нутри,это их озадачит.

Ответы
М@
Михаlna @

Случай из жизни. Возвращается мой друг поздно домой. Навстречу собака огромная. И как гавкнет на него. Бежать некуда. Он становиться на четвереньки и во все горло на нее гавкнул. Убежала.

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

По разному бывает, значит надо помогать? Ночью стучат в дверь"хозяева уголь нужен? из-за двери- нет!, а гуси? и гуси не нужны! Утром выходят во двор- ни угля, ни гусей нет((((

Инрис Кирова

Зачем утруждаться? Просто давайте им инструкции по порядку правильных действий, при взломе дверей. И вам весело, и грабители просветятся.

Оля Кроссдрессер

Озадачит однозначно, особенно если сопроводить вынос двери матерцом и фразочкой типа "пасть порву, моргалы выколю" 🙂

Наташенька

прежде,чем они доберутся до моей двери,им придется преодолеть трех моих собачек))))

Ирина Жаврид

достаточно прикрепить табличку с твоим именем и все домогатели канут в прошлое...

Татьяна Tilotamma

Можно просто открыть и пригласить в гости, где их встретит моя зубастая троица....

Сергей Завгородний

незачем я занимаюсь рукопашным боем у меня есть пистолет и сосед полицейский

Марина Кузнецова

А как вы поймете что это злоумышленники, до того как они сломают вашу дверь?

Варвара Каргаполова

лучше для таких случаев ствол иметь.... вот тогда точно можно их озадачить))

Равусон Наталья

Спасибо))) А кричать при этом "Выпустите меня немедленно отсюда!" - нужно?)))

Эльмира Жумабекова

любой выходящий за рамки понятий поступок введет в ступор здравого чела

Рауль Шакиров

опытный воришка никогда не начнёт ломать дверь, если внутри кто то есть

Наташа Сугаченко

Интересное предложение.Но в жизни не хотелось бы с этим столкнуться(((((

Лариса Касьянова

не ломать!Зачем?Просто постучаться из нутри,это их больше озадачит)))

Николь Николь

будем надеяться,что они будут в здравом уме,чтобы озадачиться)))

Александра Л

ну да. с сумашедшими даже злоумышленики не захотят связываться

Дарьюшка Макеева

Это точно, подумают что или кто там живет???Пошли те ка от сюда!!!

Альбина Коваленко

это только на бумаге... в жизни, думаю, будет "очковая змея"...

Арина Могилевская

Дай бог, чтобы не пришлось воспользоваться вашим советом 😄